Получи документы

Осеннее оформление группы (2 фото)

Муслимова Ольга Андреевна
Осеннее оформление группы

Наступила осень. Дни становятся короче, солнце уже не так пригревает как летом. Птицы улетают в теплые края. Деревья сменяют свой зеленый наряд на золотой. И становится даже немножечко грустно. Задумывая осеннее оформление группы мне хотелось показать осень яркой, озорной, красивой, легкой, ласковой. Я решила сделать девушку - осень.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Для воплощения идеи мне понадобилась цветная бумага. Я вырезала из нее разнообразные листья, а после распределила их так, что получилось платье. Для целостности картины добавила облака,птиц и животных. Дополнил образ девушки - осени яркий венок в волосах. Вся композиция выполнена на струнах из ниток, которые натянуты на две рейки. Это очень удобно.

С приходом зимы я переделаю девушку - осень, в девушку - зиму. Заменю ее наряд на другой, а лицо оставлю прежним.

Дети оценили мою идею. Каждое утро приходя в садик, сразу бегут в группу и смотрят, как же поживает наша девушка - осень.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Наступила осень
Публикации по теме:

Осеннее оформление в группеОсеннее оформление в группе Здравствуйте,уважаемые коллеги! Вот и закончилось жаркое лето и наступила осень. Каждый год я меняю оформление в группе и что то дополняю.

Фотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группыФотоотчет «Осеннее вдохновение». Осеннее оформление группы Вот и наступила снова осень. Для кого - то, может быть, это время года "унылая пора", но только не для педагогов. Осень - это значит новый.

Мастер-класс «Осеннее оформление группы»Мастер-класс «Осеннее оформление группы» Нам потребуется: - белый картон - простой карандаш - жёлтая, красная, оранжевая и зелёная бумага - двусторонний скотч - ножницы - нитки.

Мастер-класс «Осеннее оформление»Мастер-класс «Осеннее оформление» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию осеннее оформление для музыкального зала детского сада. Для изготовления.

Осеннее оформление нашей группыОсеннее оформление нашей группы МДОУ детский сад №23 г. Ярославля Хочу познакомить вас с осенним оформлением нашей группы. Начнем с раздевалки: На самом верху осенний.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляется работа по оформлению приемной в осеннем стиле. Цель:создание праздничного настроения у.

Осеннее оформление группы «Краски ранней осени»Осеннее оформление группы «Краски ранней осени» Краски ранней осени Вот и промелькнуло весёлое, задорное и жаркое лето На смену ему пришла красавица - осень! Осень - чудная пора.

Осеннее оформление игровой в первой младшей группыОсеннее оформление игровой в первой младшей группы Добрый день. Представляю Вашему внимаю оформление игровой в осенней тематике. Слово "ОСЕНЬ" было сделано из картона А4, листочки к нему.

Осеннее оформление интерьера группыОсеннее оформление интерьера группы аступил сентябрь. Вся природа задышала свежестью,. яркие краски деревьев радуют глаз, осенние пейзажи навевают особое настроение. Вот.

Осеннее оформление окна.Осеннее оформление окна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Осень радует нас последними теплыми деньками, удивительной палитрой красок, вдохновляет нас на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 8 октября 2017 в 13:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД