Папки-передвижки

Осеннее оформление младшей группы (11 фото)

Анастасия Александровна Гоцкина
Осеннее оформление младшей группы

Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осеннее оформление младшей группы!

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

Публикация «Осеннее оформление младшей группы» размещена в разделах

Снова осень, снова птицы,

В теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

Осеннее оформление младшей группы

Осень - волшебная, яркая, разнообразная пора. Хочется создать такую же волшебную и красивую атмосферу для детей. И я решила для детей оформить группу в осенней тематике : на окнах в группе наклеены листочки, в центре группы весит красивая гирлянда «Осенний листопад», в раздевалке на окне наклеены осенние вытынанки и веточки рябины. Приятного просмотра!

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки :

Бусы красные – Рябине,

Фартук розовый – Осине,

Зонтик жёлтый – Тополям,

Фрукты осень дарит нам!

Уважаемые коллеги Вашему вниманию предоставляется Осеннее оформление осеннее оформление младшей группы Осень это самое загадочное время года Она подкрадывается тихо и незаметно Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа А с первым сентябрьским днём всё становится по настоящему таинственным Это время года словно художник раскрашивает природу в яркие цвета Но есть у него и другая менее красочная сторона когда начинается сезон дождей Многие считают это временем грусти и размышлений Но этим период и прекрасен ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя Публикация Осеннее оформление младшей группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень
Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Оформление «Осеннее окно» в раздевалкеОформление «Осеннее окно» в раздевалке В нашей группе стало традицией тематического оформления окна в раздевалке. И я хочу поделиться оформлением на тему "Осеннее окно".Закончилось.

«Большие деревья». Осеннее развлечение для детей младшей группы Цель: Поднять настроение детям, проявить активность. Задачи: • Продолжать совершенствовать двигательные умения и навыки • детей. • Упражнять.

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Осень-чудесное время года с волшебными явлениями природы. Своей кистью она разукрасила.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Яркая осень Тихо в комнату дождик стучится. Осень вновь заглянула в мой дом, Словно яркая дивная птица Машет мне своим пёстрым крылом..

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группы листьями и шарамиОсеннее оформление группы листьями и шарами Осеннее оформление группы. Доброго времени суток уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Какими красивыми красками она нас одарила! Листва.

Осеннее развлечение для детей младшей разновозрастной группы детского сада Осеннее развлечение для детей младшей разновозрастной группы детского сада Ход мероприятия: (Дети под музыку входят в зал) Ведущая: Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление младшей группы
Опубликовано: 30 сентября 2018 в 16:35
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД