Лучший педагог года

Осеннее оформление группы (4 фото)

Валентина Нечаева
Осеннее оформление группы

Вот и наступила осень. Осень - чудесное время года с волшебными явлениями природы. Золотыми красками разрисовывает все вокруг волшебница-осень : расшивает желтыми нитками листья, тихо застилает багровым ковром леса и парки. А ведь так хочется, чтобы осеннее настроение царило не только на улице, но и в любимом садике!

Цель нашей работы: помочь детям запомнить характерные признаки осени, развивать интерес к природным явлениям.

Далеко ещё зима,

Но не для потехи

Тащит белка в закрома

Ягоды, орехи. (В. Степанов)

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы

Поглядите: за окном,

Листья сыплются дождём.

На прогулку мы пойдём,

Их в букеты соберём.

Жёлтые и красные,

Вот какие разные!

Фото №1 Вот и наступила осень

Осень за окошком, полетели разноцветные листочки и у нас тоже.

Листик красный,

листик желтый,

а зеленых не видать!

Поменяли цвет листочки,

стали дружно опадать. (Анна Вишневская)

Фото №2 Осень чудесное время года с волшебными явлениями природы

Ёж – колючие иголки,

Гриб вчера нашёл у ёлки.

Настанут скоро холода,

Вот будет на зиму еда!

Фото №3 Золотыми красками разрисовывает все вокруг волшебница осень расшивает желтыми нитками листья тихо застилает багровым ковром леса и парки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Осень-чудесное время года с волшебными явлениями природы. Своей кистью она разукрасила.

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»Фотоотчет «Осеннее оформление группы» Осеннее оформление группы самое красочное и яркое. Преобладание желтого, красного, оранжевого цветов притягивает взгляд любого. Каждый.

Осеннее оформление помещения группыОсеннее оформление помещения группы Чтобы украсить помещения своей группы, я придумала интересную гирлянду из разноцветных листьев. Для оформления раздевальной комнаты использовала.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы ОСЕНЬ Как грустны сумрачные дни Беззвучной осени и хладной! Какой истомой безотрадной К нам в душу просятся они! Но есть и дни, когда.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление младшей группыОсеннее оформление младшей группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осеннее оформление младшей группы! Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Всем доброго времени суток! Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги, родители. Решила принять участие в конкурсе, "Лучшее оформление группы".В нашей группе стало традицией тематического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 23 октября 2018 в 22:07
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД