Получи документы

Осеннее оформление музыкального зала (3 фото)

Наталья Козлова
Осеннее оформление музыкального зала

Последнее время в своей работе музыкального руководителя я все чаще использую проектор. С помощью проектора и обычное музыкальное занятие становится интереснее, и праздничное мероприятие уже не обойдется без возможностей проектора. Поэтому появилась необходимость вписать экран в праздничное убранство зала. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов оформления, обыгрывания экрана с учетом осеннего сезона.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Осеннее оформление музыкального зала
Фото №1 Последнее время в своей работе музыкального руководителя я все чаще использую проектор

А боковую стену музыкального зала мы оформили в теме "Осенний вальс" : Осень-балерина закружилась в вальсе осенних листочков. Красавицу балеринку мы вырезали из ватмана, задекорировав ее фатином (юбка и украшание на голове, лентами (пуанты) и стразами. А листочки сделали в технике вытынанки. Присмотритесь, какая тонкая работа! Спасибо педагогам и родителям наших воспитанников, вырезали, что называется, "всем миром". Особую благодарность хочется выразить воспитателям 4 группы Лозовой Ольге Вячеславовне и Лабунец Елене Александровне.

Фото №2 С помощью проектора и обычное музыкальное занятие становится интереснее и праздничное мероприятие уже не обойдется без возможностей проектора
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов»Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию элементы украшения музыкального зала к осеннему празднику. Они нарисованы по мотивам сказки.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Музыка способна оказывать влияние на этическую сторону души, и поскольку она обладает такими свойствами, она должна быть включена в число.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 17 декабря 2019 в 20:03
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД