Папки-передвижки

Осеннее оформление музыкального зала (13 фото)

Анна Фролова
Осеннее оформление музыкального зала

Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий. Кроме того наш зал не совсем стандартной формы, поэтому приходится оформлять не только центральную стену, но и выносить декоративные элементы ближе к стульям зрителей, иначе общее впечатление от украшения зала весьма скудное. Мы стараемся каждый год вносить в оформление зала что-то новое. В этом году наш зал выглядит таким образом. Если кого-то заинтересует какими материалами мы пользовались при оформлении - с радостью расскажу.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Осеннее оформление музыкального зала
Дорогие друзья Хочется поделиться с вами осенним Оформление зала в детском саду оформлением нашего музыкального зала Стены в зале розового цвета поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий Мы стараемся каждый год вносить в оформление зала что то новое В этом году наш зал выглядит таким образом Если кого то заинтересует какими материалами мы пользовались при оформлении с радостью расскажу Публикация Осеннее оформление музыкального зала размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки Дорогие друзья Хочется поделиться с вами осенним Оформление зала в детском саду оформлением нашего музыкального зала Стены в зале розового цвета поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля Мне нравится,чтобы мой зал на каждый праздник выглядел по новому. Вот,что получается: 23 февраля: 8 марта: день матери: осенний праздник:.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 18 октября 2015 в 10:46
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД