Лучший педагог года

Осеннее оформление музыкального зала (4 фото)

Евгения Макогон
Осеннее оформление музыкального зала

Расположение нашего зала требует оформления двух стен.

Осеннее оформление музыкального зала

На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости. Декорации выполнены из ткани, которые сшиты мною по размеру и одеты на каркас из проволоки (колеса) и пластикового шланга (карета, балдахин на карету - вуаль 2х цветов, основа кареты сшита из лент, сетки и отделочной бейки.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Вторая стена оформлена в виде пейзажа,где девочка-рябинка провожает взглядом перелетных птиц.

Фото №1 Расположение нашего зала требует оформления двух стен

Здесь декорации выполнены из бумаги разного качества: обои под покраску, ватман, цветная бумага,декоративная бумага (солнышко). Девочку я нарисовала акварелью.

По всему потолку (на лампах) я развесила листья различных деревьев. Они вырезаны из потолочной плитки и раскрашены гуашью.

Фото №2 На одной стене я расположила Фото №3 Материалы для воспитателей осень в золотой карете которая приехала к нам в гости
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 23:11
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД