Получи документы

Осеннее оформление музыкального зала (10 фото)

Грачева Елена
Осеннее оформление музыкального зала

К осенним досугам я оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов.

Осеннее оформление музыкального зала

Разноцветные осенние листья мы вырезали из "Чудо-тряпки", нанизывали на никту листья трех видов: кленовые, березовые и рябиновые. И такими гирляндами украсили люстры, шторы и зеркала.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

К осенним досугам я Оформление зала в детском саду оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов Разноцветные осенние листья мы вырезали из Чудо тряпки нанизывали на никту листья трех видов кленовые березовые и рябиновые И такими гирляндами украсили люстры шторы и зеркала

Из двухцветного картона мы вырезали фигуры птичек. В середине вырезали отверстие и вставиляли туда помпон из разноцветных вязальных ниток. Птичек я подвесила на люстрах и зеркалах.

Фото №1 Публикация Осеннее оформление музыкального зала размещена в разделах Осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень

Затем мы нарисовали лицо Осенинки, украсили ее голову листьями,и прикрепили на задней стене, а тело сделали из шторы, собрав ее лентой.

Фото №3 Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Фото №4 Из двухцветного картона мы вырезали фигуры птичек Фото №5 В середине вырезали отверстие и вставиляли туда помпон из разноцветных вязальных ниток

В таком красиво наряженном зале осенние досуги получились особенно запоминающимися для педагогов, детей и их родителей!

Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 12:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД