Получи документы

Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет) (7 фото)

Оксана Зайферт
Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)

Осень вступила в свои права, на дворе все чаще льет дождик, дует холодный ветер, солнышко показывается реже. Листья на деревьях понемногу начинают менять цвет, какая красота стоит на дворе! Чтобы поднять настроение нашим ребятишкам, мы в нашем детском саду мы оформляем группу и раздевалку в соответствии с временем года. Предлагаю вашему вниманию оформление на тему «Осень» В раздевалке детей встречает девушка – Осень, ваза с осенними листьями украшает шкафчики, на стене висит символ нашей группы – сова, ее нам вышила и подарила мама воспитанника. В группе окно украшает композиция из листьев и героев сказок. В рамки вставили картинки осени по месяцам – сентябрь, октябрь, ноябрь. На доске осенний пейзаж, нарисованный красками гуашь, бабушка и дедушка угощают дарами осени. Планируем еще изготовить осенний мобиль и повесить его. Об этом я расскажу в своей следующей публикации. Надеюсь, вам понравится наши украшения! Спасибо за внимание! Желаем всем удачи, творческих успехов и солнечной осени!

Публикация «Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)» размещена в разделах

Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)
Осень вступила в свои права на дворе все чаще льет дождик дует холодный ветер солнышко показывается реже В группе окно украшает композиция из листьев и героев сказок В рамки вставили картинки осени по месяцам сентябрь октябрь ноябрь Осеннее оформление осенний пейзаж нарисованный красками гуашь бабушка и дедушка угощают дарами осени Планируем еще изготовить осенний мобиль и повесить его Об этом я расскажу в своей следующей публикации
Публикации по теме:

Фотоотчет «Два часа из жизни нашей группы глазами родителей»Фотоотчет «Два часа из жизни нашей группы глазами родителей» Хочу поделиться фотоотчетом"Два часа из жизни нашей группы глазами родителей". Мама Максима Викторова, Екатерина Алексеевна, провела с нами.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление нашей группыОформление нашей группы в нашей первой младшей группе имеется театральный уголок,где находятся различные виды театров как купленные, так и изготовленные своими.

Оформление нашей группыОформление нашей группы "Солнышко и шарики" Оформление "солнышко и шарики" было сделано из потолочной плиты для украшения раздевалки нашей группы. При виде.

Оформление нашей группы «Мишкин домик»Оформление нашей группы «Мишкин домик» Уважаемые коллеги и МАААМОВЦЫ! Хочу предоставить вашему вниманию оформление предметно- пространственной среды в нашей группе. Активное участие.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет)Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, посетившие мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам о том праздничном осеннем.

Традиции нашей группы «Знайки» (фотоотчет)Традиции нашей группы «Знайки» (фотоотчет) Наша группа участвует в очень интересном проекте, под названием «Мир малышей», где каждый месяц мы дистанционно обмениваемся общением с.

Фотоотчет «Оформление нашей группы»Фотоотчет «Оформление нашей группы» Оформление группы играет важную роль в развитии ребенка. Обучение проходит более эффективно и влияет на познавательное,психическое и физическое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)
Опубликовано: 23 сентября 2016 в 14:16
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД