Лучший педагог года

Осеннее оформление окна (9 фото)

Соколан Ольга Владимировна
Осеннее оформление окна

Осень дарит нам очень много ярких красок. Практически вся природа меняет летний наряд на осенний. Вот и мне захотелось показать в оформлении окна это разнообразие.

Осеннее оформление окна

Для украшения окон я использовала цветную бумагу для ксерокса. Она во-первых двусторонняя и смотрится на окне красиво с обеих сторон. А во-вторых, она плотная, из нее легко вырезаются любые детали и она не прорывается так, как обычная цветная бумага для творчества. Ножницы маленькие маникюрные. Ими я режу только бумагу, чтобы не затупились. Все детали приклеиваю на скотч, хотя иногда использую и клей-карандаш. Итак, из цветной бумаги я вырезала большой зонтик. С одной стороны он голубого цвета, с другой - розового.

Публикация «Осеннее оформление окна» размещена в разделах

Фото №1 Осень дарит нам очень много ярких красок Фото №2 Практически вся природа меняет летний наряд на осенний

Разместила его в центре окна. Заполнила его разными осенними листьями.

Фото №3 Вот и мне захотелось показать в

Как известно, осень богата грибами. Из меня грибник никудышный. Грибов знаю мало, один из них – это белый. Поэтому я вырезала белые грибы и спрятала их в травку.

Фото №4 Оформление окон к праздникам оформлении окна это разнообразие Фото №5 Для украшения окон я использовала цветную бумагу для ксерокса Фото №6 Она во первых двусторонняя и смотрится на окне красиво с обеих сторон

На одном верхнем окне солнышко, но не такое яркое как летом, а с тучками.

Фото №7 А во вторых она плотная из нее легко вырезаются любые детали и она не прорывается так как обычная цветная бумага для творчества

На другом - журавли, улетающие в теплые края.

Фото №8 Ножницы маленькие маникюрные

Совсем скоро наше окно поменяет свое украшение на зимнее.

Благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Оформление детского сада «Мирные Окна»Оформление детского сада «Мирные Окна» Патриотическая акция #ОкнаПобеды, #МирныеОкна проходит с 1 по 9 мая – по всей стране украшаются окна квартир и домов символами Великой Победы:.

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

Оформление окна к Дню ПобедыОформление окна к Дню Победы Вот так мы решили украсить с помощью вытинанок окно в раздевальной комнате в празднику День Победы. Каждый год мы украшаем окошки яркими.

Новогоднее оформление окнаНовогоднее оформление окна Скоро долгожданный праздник - Новый год. И это отличный повод украсить как свой домашний очаг, так и свое рабочее место. Мы можем сделать.

Оформление окна к 9 МаяОформление окна к 9 Мая Приближается самый главный, самый важный, самый священный праздник для всех нас- ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Во всех садах во всех группах ведется большая.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Осеннее оформление окна.Осеннее оформление окна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Осень радует нас последними теплыми деньками, удивительной палитрой красок, вдохновляет нас на.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Задачи: - Создать торжественную праздничную атмосферу; - вызвать эмоциональный отклик детей от подготовки к празднику; - воспитывать чувство.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Праздничное оформление окна ко Дню Победы. В этом году мы все в 75 раз скорбим о тех, кто отдал свои жизни за мир на этой планете. Нет такой.

Оформление окна «Весна пришла!»Оформление окна «Весна пришла!» Оформила окна в ДОУ "Золотой ключик" на любимой работе. Хочу поделиться оформлением в своей группе. Весна – это пора пробуждения природы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окна
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 20:23
+222Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД