МААМ-картинки

Осеннее оформление окон (15 фото)

Татьяна Перова
Осеннее оформление окон

Осеннее оформление окон

В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками. Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня. Сначала я попробовала свои силы в украшении окон к новогодним праздникам,но,увидев в интернете большое количество разных красивейших шаблонов для вырезания вытынанок,решила попробовать украсить окна к другим праздникам и сезонам. В прошлом году в своей группе я украшала окна к лету,в этом году- к 70-летию Великой Победы (если интересно,загляните в мой блог,а на этот раз попробовала осеннюю тематику. Вырезала различные листочки,яблочки,ёжиков,собрала мотивы в хаотичном порядке на нити и повесила на окна. Полюбуйтесь,что у меня получилось!

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

Осеннее оформление окон
Осеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня В прошлом году в своей группе я украшала окна к лету в этом году к летию Великой Победы если интересно загляните в мой блог а на этот раз попробовала осеннюю тематику Вырезала различные листочки яблочки ёжиков собрала мотивы в хаотичном порядке на нити и повесила на окна Полюбуйтесь что у меня получилось Публикация Осеннее оформление окон размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Оформление окон к праздникам Темочки Попробуйте и вы заняться вырезанием вытынанок ведь это не только красиво необычно но и интересно Это приковывает взгляды приподнимает настроение всё время хочется любоваться на такую красоту и творить ещё и ещё Осеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня В прошлом году в своей группе я украшала окна к лету в этом году к летию Великой Победы если интересно загляните в мой блог а на этот раз попробовала осеннюю тематику Вырезала различные листочки яблочки ёжиков собрала мотивы в хаотичном порядке на нити и повесила на окна Полюбуйтесь что у меня получилось Публикация Осеннее оформление окон размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Оформление окон к праздникам Темочки

Попробуйте и вы заняться вырезанием вытынанок,ведь это не только красиво,необычно,но и интересно. Это приковывает взгляды,приподнимает настроение, всё время хочется любоваться на такую красоту и творить ещё и ещё.

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«В ожидании весны» (оформление окон в группе)«В ожидании весны» (оформление окон в группе) Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе весной. Смена оформления приносит новизну, новое настроение, а у ребят – восхищение.

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон На улице весна вошла в свои права. Оживилось все вокруг:деревья,кустарники,цветы. Весело чирикают воробьи,поют синички и вся природа преобразилась.

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Оформление окон к 70-летию Великой ПобедыОформление окон к 70-летию Великой Победы Я очень люблю украшать окна резными картинками из бумаги. Украшение окон для меня уже стало традицией,моим увлечением,хобби. По-моему,это.

Оформление окон к 9 маяОформление окон к 9 мая Традиция украшать окна напраздник у нас, в России, не так популярна, как зарубежом. Максимум, к чему мы привыкли, это покупные наклейки.

Осеннее оформлениеОсеннее оформление Здравствуйте уважаемые коллеги! Каждый раз появляется вопрос: "Как, украсить группу, холл детского сада?" Хочется сделать как-то по особенному,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Расскажи мне, красавица-осень, Как украсила лес позолотой?. И сиреневой нежную просинь Вновь рисуешь гуашью с заботой. Расскажи-ка мне,.

Осеннее оформление. ВытынанкиОсеннее оформление. Вытынанки всем доброго дня и отличного настроения. в своем блоге хотелось бы поделиться Оформление моей группы на тему Осень. 3D тоннели.

Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню ПобедыПраздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы (фотоотчет)Празднование Дня Победы - важное событие для нашей страны. В начале мая города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 24 октября 2015 в 14:25
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД