МААМ-картинки

Осеннее оформление окон в группе (2 фото)

Елена Самсонова
Осеннее оформление окон в группе

С приходом осени украсила окна группы, поменяв летнее оформление на осеннее. Все окна оформляю в одном стиле, покажу два окна. Для оформления использовала шаблоны грибов и листьев. Грибы вырезала из белой офисной бумаги, а листья из цветной офисной бумаги. Клин журавлей вырезала тоже из белой офисной бумаги. Вырезать журавлей навеялоэто стихотворение.

Улетают на юг перелётные птицы.

Нам курлычут, прощаясь, с небес журавли!

Листопадом октябрь в тихом вальсе кружится,

Публикация «Осеннее оформление окон в группе» размещена в разделах

Растворяется клин журавлиный вдали.

Перелёт предстоит и далёкий, и сложный:

Много трудностей может возникнуть в пути.

Я с надеждой на новую встречу, возможно,

Помашу им рукой:" Что вас ждёт впереди?"

Пожелаю попутного ветра всей стае,

Возвратиться всё тем же составом весной.

Удаляется клин. и совсем исчезает,

Унося наше лето в край дальний с собой. (Ирина Микулович)

Осеннее оформление окон в группе

пасибо за внимание! Всем счастливой осени!

Фото №1 С приходом осени украсила окна группы поменяв летнее
Публикации по теме:

Весеннее оформление окон в группеВесеннее оформление окон в группе В любое время года украшение окон создает в группе особый уют. В моей группе три окна,все они украшены по-разному. Старалась создать.

Оформление окон в группе к Дню ПобедыОформление окон в группе к Дню Победы В нашем детском саду 8 мая прошёл праздничный митинг посвящённый дню победы! Мы с родителями и детьми решили украсить нашу группу и прогулочный.

Герои сказки «Снежная Королева» в подготовительной группе. Оформление окон из вытынанокГерои сказки «Снежная Королева» в подготовительной группе. Оформление окон из вытынанок У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформлять окна из вытынанок. Это один из видов декоративно-прикладного творчества. И.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Описание: данный мастер-класс будет полезен воспитателям детских садов, родителям для создания атмосферы волшебства, чуда и праздника. Назначение:.

Оформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезонуОформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезону оформление игровой комнаты на тему "Смешарики" и железная дорога. Использовала сюжет картинки из мультфильма"Паровозик из Ромашково".Картинки.

Оформление окон к веснеОформление окон к весне Дащенко Оксана Алексеевна. Учитель-логопед. Предлагаю вашему вниманию оформление окон к весне. Название работы: "Хороша, хороша, хороша весна".

Оформление окон в группе «Весна и Осень»Оформление окон в группе «Весна и Осень» Весна на окнах Вот и пришла весна, на улице начал таять снег, стали птицы прилетать и март капелью зазвенит. За ним апрель в цветах придет,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Тематическое оформление окон в группе «Весна»Тематическое оформление окон в группе «Весна» Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем, как украсить группу в детском саду к весне, чтобы украшения были не только красивыми,.

Весеннее оформление окон в нашей группеВесеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила календарная весна, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон в группе
Опубликовано: 19 сентября 2019 в 04:51
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД