Папки-передвижки

Фоторепортаж «Осеннее развлечение» (3 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фоторепортаж «Осеннее развлечение»

Фоторепортаж «Осеннее развлечение»

Очень весело и интересно прошло осеннее развлечение в старшей группе.

Дети нарядные и красивые пришли в музыкальный зал на встречу с долгожданной осенью.

Фото «Осеннее развлечение»

Рассказали прекрасные стихотворения, спели песню, но вместо Осени на встречу к детям пришла лиса, она сказала детям, что весна еще в пути, и она отправила лису почтовика, чтобы дети не скучали. Лиса загадала детям загадки, дети показали лисе сценку "Как звери грибы собирали".

Публикация «Фоторепортаж „Осеннее развлечение“» размещена в разделах

Провела с детьми эстафету "Чья команда скорее соберет грибы".

Лисе очень понравилось в саду у детей, но у нее еще много дел в лесу и ей пора, она попрощалась с детьми и убежала в лес.

Дети спели еще одну песню, чтобы Осень услышала и пришла к детям, так и случилось, Осень услышала, что дети хорошо и красиво пели про нее и пришла.

Фоторепортаж - фото

Осень пришла с маленькими сюрпризами в корзинке, первый сюрприз это разноцветные листочки и предложила поиграть в игру "Раз, два, три вокруг листочка в круг беги" мальчики должны были собраться вокруг желтого листочка, девочки вокруг оранжевого.

Вторым сюрпризом были маски овощей, дети рассказали стихотворения про морковь, капусту и лучок, и поиграли в хороводную игру "Есть у нас огород, лук зеленый там растет".

После хоровода весело поиграли в игру "Солнышко и дождик", станцевали танец парами. Осени так понравились дети, она последним сюрпризом одарила детей осенними дарами сладкими яблоками и попрощалась до следующего года. Дети были очень рады встрече!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Осеннее развлечение»Фоторепортаж «Осеннее развлечение» 11.10.2019 года в нашем детском саду прошло интересное развлечение для детей "Праздник осени ". Казалось бы что сложно удивить современных.

Осеннее развлечение в старшей группе Осеннее развлечение старшая группа Автор: Ковалева Ирина Валерьевна. Воспитатель МАДОУ№241 «Детский сад комбинированного вида» Цель: создать.

Осеннее развлечение для детей 3–4 лет «Вот так репка» Осеннее развлечение для детей 3-4 лет «Вот так репка" Детям говорят, что они приглашены в гости к бабушке и дедушке, которые их ждут в зале.

Осеннее развлечение для детей младшей группы Осеннее развлечение для второй младшей группы Ведущий - музыкальный руководитель Осень - воспитатель группы Куклы заяц и лиса (Приготовить.

Осеннее развлечение для детей раннего возрастаОсеннее развлечение для детей раннего возраста Дети под музыку входят в зал. Муз. композиция «Погуляем» (сб. "Топ - Хлоп, малыши" Т. Сауко) Ведущий - Дети, посмотрите, как красиво.

Осеннее развлечение «Операция «Рагу»Осеннее развлечение «Операция «Рагу» «Операция «Рагу» В главных ролях: Фермеры, поворята, коровы, морковки, картофельки, лучок, капустки, кабачки. Часть 1 Выход актеров под.

Осеннее развлечение «Происшествие в огороде у козы»Осеннее развлечение «Происшествие в огороде у козы» Дети входят в зал по музыку Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы очень рады, что вы пришли сегодня к нам на праздник Осени. За чудесным, озорным.

Осеннее развлечение «В гости к осени»Осеннее развлечение «В гости к осени» Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода. Осень не зря называется «золотой». Деревья сбрасывают свою одежду и готовятся.

Осеннее спортивное развлечение в подготовительной группеОсеннее спортивное развлечение в подготовительной группе Цель: Совершенствовать двигательные умения и навыки посредством игр, эстафет, развивать ловкость, выносливость, быстроту реакции; способствовать.

«Осеннее путешествие». Развлечение Осеннее путешествие Цель: создать у детей радостное настроение. Дети входят в зал, держа в руках осенние листья, встают врассыпную..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Осеннее развлечение»
Опубликовано: 7 ноября 2019 в 19:17
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД