Лучший педагог года

Осеннее украшение группы (3 фото)

Анастасия Рогальская
Осеннее украшение группы

Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим скромным опытом. В группе создано панно с изображением кошки "Кошка на окошке",

Осеннее украшение группы

за окном каждый сезон меняется оформление - летом-радуга, солнце, осенью пролетают листья, зимой падает снег, а весной прилетают птицы. Панно хорошо вписалось в интерьер группы. Также для создания осеннего антуража, шторы украсила осенними листьями.

Публикация «Осеннее украшение группы» размещена в разделах

Фото №1 Для того чтобы подготовить группу к новому времени года приходится создавать различные атрибуты аксессуары и т

В приемной также появились осенние листья, и опять же имеется панно "Сезонное дерево", которое несет смысловую нагрузку - с каждым сезоном на веточках появляются листья, распускаются цветы, листья желтеют, лежит снег.

Фото №2 Хочу поделится своим скромным опытом
Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Хотелось бы поделиться с вами как мы украшали свою группу к Новому году. Может кому-нибудь пригодятся наши идеи. Снеговик на двери выглядел.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Детям очень нравиться украшать группу к новому году. В этом году они помогали вырезать снежинки, балеринок, и остальное к новому году. Дети.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодний камин, сделанный руками моей коллеги. Внутри камина установлены красные огоньки, имитируя настоящий огонь. Дети туда не лезли,.

Осеннее украшение «Объемная тучка». Мастер-класс.Осеннее украшение «Объемная тучка». Мастер-класс. Туча По небу Плыла, Вёдра полные Несла. Туча брякнула Ведром - Прокатился В небе Гром. И над лесом, И над кручей Повстречалась.

Пасхальное украшение группыПасхальное украшение группы Украшение групп к пасхе-давняя традиция в нашем детском саду. Каждый год родители вместе с детками приносят скорлупу яиц,которую дети нанизывают.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы. ФотоотчётУкрашение группы. Фотоотчёт Новый год - праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Поэтому взрослые и дети гоовились к нему. Я хочу представить вам эти.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Вязаное украшение для группыВязаное украшение для группы Я испробовала много разных техник рукоделия: вязала спицами, сейчас увлеклась вязать крючком, занималась макраме, мастерила из бисера, вышиваю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее украшение группы
Опубликовано: 16 сентября 2015 в 21:03
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД