Получи документы

Осеннее украшение группы (12 фото)

Ирина Серганова
Осеннее украшение группы

Добрый вечер, дорогие маамовцы! Хочу представить вашему вниманию осеннее украшение моей группы. С большим удовольствием занималась оформлением стен и окон.

Купила в книжном магазине "Амиталь" большие открытки с изображением осенних деревьев, белочки и собачки. Вырезала из синего картона тучку и капельки, а из желтой и оранжевой бумаги листья клена, распечатала журавлей. Все элементы аккуратно наклеила скотчем на стену.

Публикация «Осеннее украшение группы» размещена в разделах

Осеннее украшение группы

Ёжика выполнила способом аппликации из цветной бумаги

Фото №1 Добрый вечер дорогие маамовцы Хочу представить вашему вниманию

В магазине Фикс прайс приобрела подвеску с прищепками, из которой сделала подвесной мобиль. Вырезала грибы, листья, фрукты и овощи из цветного картона, прикрепила степлером на атласные ленточки и подвесила. Дети были очень довольны подвеской, старались дотянуться руками. С удовольствием называли овощи и фрукты, их цвет.

Фото №2 Осеннее оформление осеннее украшение моей группы

А это информационное поле, сделанное моими руками.

Фото №3 С большим удовольствием занималась

Окно в раздевалке, украшенное вырезанными из цветной бумаги кленовыми листьями

Фото №4 Оформление детских садов оформлением стен и окон

Одна из стен в раздевалке.

Фото №5 Купила в книжном магазине Амиталь большие открытки с изображением осенних деревьев белочки и собачки Фото №6 Вырезала из синего картона тучку и капельки а из желтой и оранжевой бумаги листья клена распечатала журавлей

Даже спатифиллум распустился, порадовал в первые дни сентября

Фото №7 Все элементы аккуратно наклеила скотчем на стену

Дверь в раздевалке не осталась без внимания. Здесь расположилась красавица Осень

Фото №8 Публикация Осеннее украшение группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

А эта девочка напомнила всем о предстоящем начале учебного года

Фото №9 Материалы для воспитателей Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь Фото №10 Ёжика выполнила способом аппликации из цветной бумаги Фото №11 В магазине Фикс прайс приобрела подвеску с прищепками из которой сделала подвесной мобиль

Благодарю всех гостей, заглянувших ко мне на страничку!

Публикации по теме:

Украшение группы осеньюУкрашение группы осенью Коллеги, вот и наступила осень. Так как мы живём на юге, то осень у нас тёплое время года. Сейчас понемногу стали желтеть листья, скоро.

Новогоднее украшение группы ДОУНовогоднее украшение группы ДОУ В предверье нового года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы "Новогодняя сказка". По итогам голосования наша группа.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Детский сад № 174 "Сказочная страна", группа "Одуванчики". Воспитатели Василенко Светлана Федоровна, Муравьева Наталья Анатольевна. Вот.

Осеннее украшение окна в музыкальном залеОсеннее украшение окна в музыкальном зале Доброго времени суток, уважаемые педагоги! Эта идея пришла мне довольно давно, и я решила заняться ее реализацией. В нашем музыкальном.

Украшение для группыУкрашение для группы Цель: оформление группы или тематического уголка. Задачи: 1. воспитание эстетического восприятия и художественного вкуса. 2. вызов эмоционального.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группыУкрашение группы Здравствуйте! Многие задавались вопросом как быстро, креативно и красиво оформить украшения в группе. В нашем детском саду использовались.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к весенне-летнему периодуУкрашение группы к весенне-летнему периоду Украшение группы к весенне-летнему периоду. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию украшение нашей группы. Неважно, сколько лет прожил.

Украшение группы ко Дню матери. ОригамиУкрашение группы ко Дню матери. Оригами Доброго времени суток. Очень давно ничего не выкладывала, и вот решила поделиться. Предлагаю вашему вниманию украшение группы к празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее украшение группы
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 18:21
+207Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД