Лучший педагог года

Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка» (3 фото)

Елена Худоложкина
Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка»

Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка»

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под елкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Публикация «Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей „Осенняя сказка“» размещена в разделах

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В рамках проекта: «Вот она какая, осень золотая в нашем детском саду «Улыбка» прошла совместная детско-родительская выставка поделок из овощей «Осенняя сказка».

Цель выставки : организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Задачи выставки :

привлечение родителей к совместной деятельности с детьми;

расширение представлений детей о дарах осени;

формирование творческих умений через изготовление поделок, композиций из овощей;

содействие укреплению партнёрских отношений ДОУ и семьи.

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные поделки из овощей, придумали оригинальные названия своим «шедеврам». Выставка осенних поделок из овощей была оборудована в главном фойе ДОУ, тем самым была обеспечена её доступность и для детей и для родителей и для гостей детского сада.

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок из овощей. Дети вместе с родителями получили дипломы победителей и сертификаты участников. Это доставляет детям радость, воспитывает чувство гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а так же детского коллектива. Все остались очень довольны, и ещё долго делились впечатлениями о проходящей выставке.

Фото «Осенняя сказка»
Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы»Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы» Самое творческое время года, по моему мнению – это осень! Ведь природа своими красками сама вдохновляет нас на творчество, а материал для.

Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка»Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка» Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь! Листья желтые слетая, на дорожку улеглись. Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок.

Фотоотчет о детско-родительской выставке «Светлая Пасха»Фотоотчет о детско-родительской выставке «Светлая Пасха» Пасха – один из самых ярких, красивых и радостных праздников. Это самый значительный православный праздник. Каждый год накануне праздника.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, … •.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчёт о выставке поделок в полготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование»Фотоотчёт о выставке поделок в полготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование» Вот и снова за окном осень. Чудесная пора буйства красок и необыкновенного преображения в природе. И по традиции в нашей группе - конкурс.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет «Выставка поделок детско-родительских работ из овощей «Дары осени»Фотоотчет «Выставка поделок детско-родительских работ из овощей «Дары осени» Выставка поделок детско-родительских работ из овощей «Дары осени» подготовительная группа «Капелька».МАОУ СОШ №1 структурное подразделение.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» В сентябре в нашем ДОУ прошла выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка». Цель выставки: организация совместной созидательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка»
Опубликовано: 22 октября 2018 в 12:52
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД