МААМ-картинки

Осенние фантазии (1 фото)

Наиля Абдуллина
Осенние фантазии

Осенние фантазии

В нашем детском саду проходит конкурс на тему"Осенние фантазии". Дети в месте с родителями сделали много различных подделок. Они использовали фрукты,овощи, крупы и т. д. Семья Абдуллиных сделали из овощей,героев мультфильма "Смешарики" ,и их работа понравилась всем. Чтобы сделать героя Копатыча они использовали кольраби- для туловища,лук- для рук,картофель- для ног и носа,морковь- для ротика, а петрущка- для волос. А для Кроша -капуста -туловище и ушки, чеснок- для зубиков, морковь- для ротика,лук- ручки,картофель -ножки. Другие семьи сделали аппликации из листьев, из семечек. И получились красивые картины.

Публикация «Осенние фантазии» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об осенней выставке «Веселый урожай»Фотоотчет об осенней выставке «Веселый урожай» В детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Наши дети совместно с родителями решили "оживить" овощи и фрукты. Вот.

Выставка-конкурс работ из природного материала «Осень, осень в гости просим!»Выставка-конкурс работ из природного материала «Осень, осень в гости просим!» В нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала. Поделки делали дети совместно с родителями. Использовали различный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии
Опубликовано: 24 ноября 2014 в 18:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД