Получи документы

Осенние фантазии (7 фото)

Надежда Красулина
Осенние фантазии

Осенние фантазии
участие в изготовлении работ из природного материала принимали воспитанники детского сада и их родители У каждой семьи оказалась своя поделка в которую было вложено немало усилий Каждая работа была индивидуальна Во время изготовления поделок родители наших воспитанников открыли в себе творческие способности которые и были продемонстрированы Дети же получили огромное удовольствие от совместной деятельности с родителями

участие в изготовлении работ из природного материала принимали воспитанники детского сада и их родители. У каждой семьи оказалась своя поделка, в которую было вложено немало усилий. Каждая работа была индивидуальна. Во время изготовления поделок, родители наших воспитанников открыли в себе творческие способности, которые и были продемонстрированы. Дети же получили огромное удовольствие от совместной деятельности с родителями. мероприятие было проведено с целью приобщения детей к природе,развития творческих способностей и вовлечение родителей в образовательный процесс

Публикация «Осенние фантазии» размещена в разделах

Семьи отнеслись к выставке очень ответственно. В каждую работу участники вложили фантазию, свою изюминку. Работы выполнены в разных техниках:аппликации, конструирование, букеты, моделирование, панно. Каждый родитель смог уделить время для общения с ребенком, а что может быть главнее - уделить внимание ребенку

Хочется сказать большое спасибо родителям, которые не отказались, а нашли свободное время для участия в изготовлении поделок со своими детьми.

Совместная работа позволяет сблизиться ребенку с семьей, с родной природой, воспитывается любовь к родной природе, бережное отношение к ней формируются трудовые навыки, навыки безопасности, развивается эстетический вкус.

Фото №1 мероприятие было проведено с целью приобщения детей к природе развития творческих способностей и вовлечение родителей в образовательный процесс Публикация Осенние фантазии размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Уже очень много написано на тему осеннего оформления групповых помещений и конечно творческих работ детей совместно с родителями и воспитателями.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса» Осень прекрасная пора оставить след в своих воспоминаниях. Только в это время года можно любоваться природными красками и собрать осеннюю.

Осенние фантазииОсенние фантазии В нашем саду проводился конкурс между группами на тему "Осенние фантазии ".Конкурс проводился между всеми возростами. Фотоотчет наших работ.

Осенние фантазииОсенние фантазии Осень всегда нас радует большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Осенние фантазииОсенние фантазии Самое сложное время в группе раннего возраста для малышей - это осень. Адаптация, слезы, расставания с привычным образом жизни и любимыми.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Осень- прекрасная пора. Самое время творить! И, конечно, делать стенгазету). Представляю вашему вниманию стенгазету "Осенние фантазии".

Выставка «Осенние фантазии».Выставка «Осенние фантазии». "Осенние фантазии".Каждое время года прекрасно по своему. Мы всегда стараемся обратить внимание своих воспитанников на красоту и особенности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии
Опубликовано: 8 ноября 2016 в 19:06
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД