Лучший педагог года

Осенние фантазии. (11 фото)

Сусанна Мелконян
Осенние фантазии.

В нашем детском саду №13 «Теремок» дети подготовительной группы вместе с воспитателями обновили экологическую тропу из лекарственных растений. В преддверии праздника была организована выставка «Осенняя фантазия», в которой приняли участие дети с родителями. Настоящие шедевры искусства были созданы юными мастерами из обычных овощей, фруктов, листьев, шишек. После трудовых усилий ребят ждал отдых и развлечения на утреннике «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети группы № 11 «Ручеек».На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфера. Дети пели, танцевали, читали стихи и показали сказку «Репка на новый лад». Зрителями этого веселого представления стали родители, бабушки и дедушки, своими аплодисментами они поддерживали юных артистов.

Публикация «Осенние фантазии,» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса волшебные краски и звонкий смех.

Осенние фантазии.
В нашем детском саду Теремок дети подготовительной группы вместе с воспитателями обновили экологическую тропу из лекарственных растений В преддверии праздника была организована выставка Осенняя фантазия в которой приняли участие дети с родителями Настоящие шедевры искусства были созданы юными мастерами из обычных овощей фруктов листьев шишек После трудовых усилий ребят ждал отдых и развлечения на утреннике Золотая осень в котором приняли активное участие дети группы Ручеек На дворе холодно а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфера Дети пели танцевали читали стихи и показали сказку Репка на новый лад Зрителями этого веселого представления стали родители бабушки и дедушки своими аплодисментами они поддерживали юных артистов Публикация Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Праздник в детском саду это всегда удивительные чудеса волшебные краски и звонкий смех В нашем детском саду Теремок дети подготовительной группы вместе с воспитателями обновили экологическую тропу из лекарственных растений
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса» Осень прекрасная пора оставить след в своих воспоминаниях. Только в это время года можно любоваться природными красками и собрать осеннюю.

Осенние фантазииОсенние фантазии В нашем саду проводился конкурс между группами на тему "Осенние фантазии ".Конкурс проводился между всеми возростами. Фотоотчет наших работ.

Осенние фантазииОсенние фантазии Осень всегда нас радует большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Осенние фантазииОсенние фантазии Самое сложное время в группе раннего возраста для малышей - это осень. Адаптация, слезы, расставания с привычным образом жизни и любимыми.

Осенние фантазииОсенние фантазии участие в изготовлении работ из природного материала принимали воспитанники детского сада и их родители. У каждой семьи оказалась.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги! Представляю вам фотоотчет о выставке осенних поделок в подготовительной группе детского сада. В нашем детском саду вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии.
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 20:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД