Папки-передвижки

Осенние фантазии. (17 фото)

Надежда Викторовна Картунова
Осенние фантазии.

Осенняя пора, очей очарованье. В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему "Осенние фантазии". Дети с родителями, с воспитателем собирали природный материал (шишки, пожелтевшие листья, веточки рябины, мох, засохшие цветочки, каштаны) в лесу, в парке, на дачных участках. Некоторые подделки сделали родители с детьми, а остальные в группе с воспитателем. Больше всего детям запомнилось, понравилось придумывать сюжет для подделки (летающая сова; порхающая бабочка; ежики, которые готовятся к зиме, собирая еду; шалаш в лесу; хитрая лисица и серенький зайчик; осенний лес; паучок, плетущий паутинку; грустный маленький совенок; осенний, яркий букетик). Девочки проявили фантазию и решили украсить баночки для карандашей осенними листьями. Дети сами презентовали свои подделки,рассказывали из чего делали,кто помогал,как называется подделка. Рассказали стихи на тему "Осень", "Дождик", а также, учитывая тематику подделки, про животных. Теперь в нашей группе ощущается золотая осень и хорошее осенние настроение.

Публикация «Осенние фантазии,» размещена в разделах

Осенние фантазии.
Осенняя пора очей очарованье В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему Осенние фантазии Дети с родителями с воспитателем собирали природный материал шишки пожелтевшие листья веточки рябины мох засохшие цветочки каштаны в лесу в парке на дачных участках Некоторые подделки сделали родители с детьми а остальные в группе с воспитателем Девочки проявили фантазию и решили украсить баночки для карандашей осенними листьями Дети сами презентовали свои подделки рассказывали из чего делали кто помогал как называется подделка Рассказали стихи на тему Осень Дождик а также учитывая тематику подделки про животных Теперь в нашей группе ощущается золотая Материалы для воспитателей осень и хорошее осенние настроение Публикация Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осенняя пора очей очарованье В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему Осенние фантазии Дети с родителями с воспитателем собирали природный материал шишки пожелтевшие листья веточки рябины мох засохшие цветочки каштаны в лесу в парке на дачных участках Некоторые подделки сделали родители с детьми а остальные в группе с воспитателем Девочки проявили фантазию и решили украсить баночки для карандашей осенними листьями
Публикации по теме:

Букет «Осенние фантазии»Букет «Осенние фантазии» Поделка изготовлена детьми для конкурса "Осень золотая" из подручных материалов: старый детсткий зонтик, сухие цветы и листья, пластмассовая.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

«Веселые фантазии». Игры для развития фантазии и словесного творчества у детей дошкольного возраста «Веселые фантазии» (игры, при помощи которых можно развивать фантазию, а также словесное творчество у детей дошкольного возраста. Хочу начать.

Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии»Коллективная работа на тему: «Осенние фантазии» Осень – удивительная пора, и прекрасное время для творчества. В сентября в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка творческих работ.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии» В нашем детском саду традиционно проводятся конкурсы поделок детей и их родителей. Этот год не стал исключением. Многие готовились заранее:запасали.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс стенгазет "Осенние фантазии". Цели и задачи конкурса: - поддержать творческую активность.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Песочные фантазииПесочные фантазии Добрый вечер, уважаемые друзья, коллеги и просто гости моей странички! Приглашаю вас оценить мои песочные фантазии. Не секрет, что игры.

Песочные фантазииПесочные фантазии 13 июля в детском саду "Дарование" прошел конкурс "Песочные фантазии". Ребята младшей группы тоже приняли участие. Конечно, их опыт в изготовлении.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии.
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 17:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД