Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Ирина Власова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь из природных материалов Осенняя фантазия Фото №2 Осень прекрасное время для творчества сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения Фото №3 Не только дети любят рассматривать эти поделки но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на замечательные мастерство перевоплощения из обычных материалов в шедевр искусства

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду № 3 традиционно проводится выставка-конкурс поделок

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке-конкурсе приняли участие воспитанники средней группы, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили дети всех возрастных групп. Не только дети любят рассматривать эти поделки, но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на замечательные мастерство перевоплощения из обычных материалов в шедевр искусства. Изобилие разных поделок радовало глаз всех дошкольников и взрослых.

Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке! Победителей данного мероприятия наградили грамотами, а родителей поблагодарили за активное участие в воспитательно-образовательной работе детского сада. Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. А сколько природного материала вдохновляет.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии» Вот и снова долгожданная осень. Это такое время года, когда земля одевает красивые наряды. Художница-Осень берёт самые яркие краски и принимается.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии»Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии» Осень - мое любимое время года. Золотые и багряные листья, желуди, шишки и каштаны всегда вдохновляют на создание осенних поделок. Мои детки.

Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов»Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов» Добрый день уважаемые коллеги. Во первых хотелось бы поздравить всех с нашим профессиональным праздником. Пожелать всем.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 октября 2018 в 23:21
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД