Лучший педагог года

Осенние поделки (5 фото)

Мария Лобова
Осенние поделки

Перед проведением осеннего развлечения в нашей группе прошла большая подготовительная работа. Сначала мы сходили на экскурсию, полюбовались красотой осенней природы, собрали охапки жёлтых листьев,интересные веточки и корешки. Принесли их в группу и попробовали что - нибудь из них сделать. Вечером показали своё творчество родителям. Воодушевлённые таким замечательным примером родители тоже решили пофантазировать и устроили целую выставку работ. Все работы выполнены совместно с детьми. Приняли участие и члены семей. Каждую принесённую работу рассматривали, обсуждали. Потом использовали её в НОД. Некоторые работы хотим показать и на МААМ.

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Осенние поделки

,

Фото №1 Перед проведением осеннего развлечения в нашей группе прошла большая подготовительная работа

,

Фото №2 Сначала мы сходили на экскурсию полюбовались красотой осенней природы собрали охапки жёлтых листьев интересные веточки и корешки

,

Фото №3 Принесли их в группу и попробовали что нибудь из них сделать

,

Фото №4 Вечером показали своё творчество родителям
Публикации по теме:

Поделка из листьев «Рыбки в аквариуме»Поделка из листьев «Рыбки в аквариуме» Осень- прекрасное время года для изготовления поделок из листьев. Их красочность и многообразие увлекает детей. Листья летят, кружатся,.

Поделка из осенних листьевПоделка из осенних листьев Прогулка с ребенком по осеннему лесу или парку – настоящее удовольствие. Удивительно наблюдать за преобразившимся пейзажем. Изменившая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 6 января 2015 в 22:50
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД