МААМ-картинки

Осенние поделки (фотоотчёт) (6 фото)

нелли юлпатова
Осенние поделки (фотоотчёт)

Осень- яркое,красивое время года,для фантазий разнообразных поделок из природного материала. В МБДОУ "Паньковская ООШ" отделение по дошкольному образованию Орл-обл,Орл. р-на проводился конкурс на самую необычную поделку из природного материала.

В старшей разновозрастной группе была организована выставка творческих работ из осенних даров природы :цветов, фруктов, овощей и шишек. Все дети совместно с родителями приняли участие. Выставка получилась разнообразной,насыщенной и будет долго находиться в группе и радовать нас!Всем,кто принял участие,огромное спасибо за проявленный интерес!

Публикация «Осенние поделки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осенние поделки (фотоотчёт)
Осень яркое красивое время года для фантазий разнообразных поделок из природного материала В МБДОУ Паньковская ООШ отделение по дошкольному образованию Орл обл Орл р на проводился конкурс на самую необычную поделку из природного материала В старшей разновозрастной группе была организована выставка творческих работ из осенних даров природы цветов фруктов овощей и шишек Все дети совместно с родителями приняли участие
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчёт о выставке «Осенние поделки из природного материала» В начале сентября, мы решили провести в нашей группе конкурс на тему осенние поделки. Раннюю осень называют "золотой " -золотыми становятся.

Фотоотчет к выставке «Осенние поделки»Фотоотчет к выставке «Осенние поделки» Осень самая благодатная пора для развития творческих способностей детей дошкольного возраста. В нашей группе много материала из природного.

Мастер-класс «Осенние поделки с использованием природных материалов»Мастер-класс «Осенние поделки с использованием природных материалов» Поделки на осеннюю тематику из природного материала. Мастер-классДаже горький лук может превратиться в весёлых человечков! Корпус для луковичек.

Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки из бумаги «Осенние грибочки»Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки из бумаги «Осенние грибочки» Для роботы нам понадобится цветная бумага трёх цветов:коричневая, белая, зелёная. От листа белой бумаги по длинной стороне отрезаем две.

Наши осенние поделки (фотоотчёт)Наши осенние поделки (фотоотчёт) Вот и наступила золотая осень. Как мы долго ее ждали. Пришла красавица осень в своем неповторимом наряде. Мы с ребятами и родителями стали.

Осенние листья Конспект совместной непосредственно образовательной деятельности по центрам активности с детьми 4-5 лет Тема: Осенние листья Средства: букет.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделки детей совместно с родителями. ФотоотчётОсенние поделки детей совместно с родителями. Фотоотчёт Предлагаю посмотреть выставку поделок детей совместно с родителями. Получилась замечательная выставка. Все работы выполнены из природного.

Осенние развлечение Осеннее развлечение в старшей группе детского сада (Осенняя викторина для старшего дошкольного возраста.) Цель: - Воспитывать любовь и.

Сценарий развлечения для старшей группы «Осенние дождинки» Ведущий: Осень на дорожке Промочила ножки. Листья закружила, В танце закружила. Осень в сад и к нам пришла И подарки принесла: Яблоки красивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 октября 2015 в 19:50
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД