Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенние поделки» (4 фото)

Светлана Белякова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Осень - время фантазировать и собирать материал для творчества. Детям очень нравится придумывать различные композиции из осенних даров.

Вот осеннее дерево, которое получилось после сбора осенних листьев с помощью их отпечатков.

Фотоотчет «Осенние поделки»

А здесь использованы сухие осенние листья. Получилась осенняя фантазия. Колорит осени удивляет и восхищает!

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фото «Осенние поделки»

Вот появился домик из веточек, лес из природного материала и жители леса, которые готовятся к зиме - получилась композиция "Осенний лес".

Фотоотчет - фото

А это осеннее дерево из бисера - золотая береза. Здесь работала целая творческая семья!

Фото №1 Осень время фантазировать и собирать материал для творчества

Желаю всем творческих осенних фантазий! Придумывайте и создавайте вместе с детьми осенние поделки!

Публикации по теме:

«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев Здравствуйте! Хочу рассказать,как мы с ребятами собирали природный осенний материал. Однажды по дороге на работу я подняла красивый рябиновый.

Фотоотчёт о выставке «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчёт о выставке «Осенние поделки из природного материала» В начале сентября, мы решили провести в нашей группе конкурс на тему осенние поделки. Раннюю осень называют "золотой " -золотыми становятся.

Фотоотчет к выставке «Осенние поделки»Фотоотчет к выставке «Осенние поделки» Осень самая благодатная пора для развития творческих способностей детей дошкольного возраста. В нашей группе много материала из природного.

Мастер-класс «Осенние поделки с использованием природных материалов»Мастер-класс «Осенние поделки с использованием природных материалов» Поделки на осеннюю тематику из природного материала. Мастер-классДаже горький лук может превратиться в весёлых человечков! Корпус для луковичек.

Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки из бумаги «Осенние грибочки»Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки из бумаги «Осенние грибочки» Для роботы нам понадобится цветная бумага трёх цветов:коричневая, белая, зелёная. От листа белой бумаги по длинной стороне отрезаем две.

Наши осенние поделки (фотоотчёт)Наши осенние поделки (фотоотчёт) Вот и наступила золотая осень. Как мы долго ее ждали. Пришла красавица осень в своем неповторимом наряде. Мы с ребятами и родителями стали.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделки детей совместно с родителями. ФотоотчётОсенние поделки детей совместно с родителями. Фотоотчёт Предлагаю посмотреть выставку поделок детей совместно с родителями. Получилась замечательная выставка. Все работы выполнены из природного.

Осенние развлечение Осеннее развлечение в старшей группе детского сада (Осенняя викторина для старшего дошкольного возраста.) Цель: - Воспитывать любовь и.

Сценарий развлечения для старшей группы «Осенние дождинки» Ведущий: Осень на дорожке Промочила ножки. Листья закружила, В танце закружила. Осень в сад и к нам пришла И подарки принесла: Яблоки красивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 4 октября 2015 в 09:21
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД