Папки-передвижки

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) (3 фото)

Гулия Назырова
Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)
Фото №1 С сентября по октября года в нашем детском саду Родничок был проведен конкурс семейных творческих работ из природного материала и осенних овощей фруктов Осенние фантазии

С 15 сентября по 12 октября 2015 года в нашем детском саду "Родничок" был проведен конкурс семейных творческих работ из природного материала и осенних овощей, фруктов «Осенние фантазии. Родители с детьми создали замечательные работы из листьев, овощей, ракушек и другого природного материала. Букеты, корзинки, тележки, домики, панно, зверята, вазочки и бусы - это лишь малая часть богатой фантазии ребят и их родителей. В этом году в конкурсе приняло участие большинство семей воспитанников. Оценка детско-родительских работ проходила в два этапа. На I этапе прошло тайное голосование членов жюри сотрудниками ДОУ. После отобранных работ прошел II этап тайного голосования воспитанниками подготовительной к школе группы. Затем были подсчитаны результаты. Благодарим всех участников! Вашими стараниями была организована чудесная выставка, которую посетили все дети детского сада.

Публикация «Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)» размещена в разделах

© Ссылка на источник: https://sch887.mskobr.ru/dou_edu/podrazdelenie_1_detskij_sad_823/novosti/konkurs_detsko-roditel_skih_podelok_iz_prirodnogo_materiala_osennie_fantazii/

Фото №2 Родители с детьми создали замечательные работы из листьев овощей ракушек и другого природного материала
Публикации по теме:

«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев Здравствуйте! Хочу рассказать,как мы с ребятами собирали природный осенний материал. Однажды по дороге на работу я подняла красивый рябиновый.

Фотоотчёт осенние поделки к празднику «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт осенние поделки к празднику «Осенняя ярмарка» В нашем саду прошел замечательный осенний праздник "Осенняя ярмарка".В подготовке нашей ярмарки принял участие весь педагогический коллектив.

Фотоотчет к выставке «Осенние поделки»Фотоотчет к выставке «Осенние поделки» Осень самая благодатная пора для развития творческих способностей детей дошкольного возраста. В нашей группе много материала из природного.

Наши осенние поделки (фотоотчёт)Наши осенние поделки (фотоотчёт) Вот и наступила золотая осень. Как мы долго ее ждали. Пришла красавица осень в своем неповторимом наряде. Мы с ребятами и родителями стали.

«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов В нашем саду прошла выставка на тему "Осенние фантазии". Ребята и их родители отнеслись к заданию ответственно и потрудились на славу. Спешу.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделки (фотоотчёт)Осенние поделки (фотоотчёт) Осень- яркое,красивое время года,для фантазий разнообразных поделок из природного материала. В МБДОУ "Паньковская ООШ" отделение по дошкольному.

Осенние поделкиОсенние поделки Цели: Формировать потребность проводить время в разнообразной познавательно-творческой деятельности. - Стимулировать желание самостоятельно.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень - время фантазировать и собирать материал для творчества. Детям очень нравится придумывать различные композиции из осенних даров.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)
Опубликовано: 12 октября 2015 в 00:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД