Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (3 фото)

Журавлева Оксана
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»

Осень – самое золотое время года, не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях.

Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим, им просто нужно показать, какие интересные поделки можно сделать из тех или иных материалов. В нашем саду каждый год проводится выставка осенних поделок. Ребята средней группы совместно с воспитателем выполнили коллективную работу. Для этого мы собирали понравившиеся растения и засушили. Различные веточки, семена растений и деревьев то же прекрасный материал для изготовления поделки из природного материала. Вот какая коллективная работа получилась.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки из природного материала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»
Фото «Осенние поделки из природного материала»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделки (фотоотчёт)Осенние поделки (фотоотчёт) Осень- яркое,красивое время года,для фантазий разнообразных поделок из природного материала. В МБДОУ "Паньковская ООШ" отделение по дошкольному.

Осенние поделкиОсенние поделки Цели: Формировать потребность проводить время в разнообразной познавательно-творческой деятельности. - Стимулировать желание самостоятельно.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень - время фантазировать и собирать материал для творчества. Детям очень нравится придумывать различные композиции из осенних даров.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенняя поделка "Ёжик"из овощей Осенняя поделка "Домик трех поросят" из желудей Осенняя поделка "Сова-большая голова" из листьев.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Каждый осенний сезон не обходит стороной и наш детский сад. Родители вместе со своими детьми принимают активное участие в изготовлении поделок.

Осенние поделки (фотоотчёт)Осенние поделки (фотоотчёт) С детьми 3-4 лет уже можно активно делать несложные поделки из природного и бросового материала. Из природных материалов можно.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенняя пора не оставила равнодушных никого!Осенью столько разнообразного материала для творчества!Осень богата своими плодами, все собирают.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - прекрасное время для начала творчества и взаимодействия детского сада с родителями. Совместное изготовление поделок для детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 01:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД