Папки-передвижки

Осенние поделки. Выставка из природных материалов (10 фото)

Елена Борзик
Осенние поделки. Выставка из природных материалов

В нашем детском саду была организована выставка из природных материалов. И соответственно выставке предшествовало путешествие с группой родителей и их детей в ботанический сад г. Краснодара для сбора природных материалов.

Осенние поделки. Выставка из природных материалов

Была выбрана теплая суббота октября. Мы прекрасно провели время.

0

Фото №1 В нашем детском саду была организована выставка из природных материалов

Собирали желуди, ягоды, каштаны, листья, палочки. Наблюдали и кормили белочек. Затем все вместе и дружно организовали перекус.

Публикация «Осенние поделки, Выставка из природных материалов» размещена в разделах

Фото №2 И соответственно выставке предшествовало путешествие с группой родителей и их детей в ботанический сад г

В результате выходного дня, наши родители принесли восхитительные осенние поделки.

Краснодара для сбора природных материалов Была выбрана теплая суббота октября Мы прекрасно провели время Собирали желуди ягоды каштаны листья палочки Наблюдали и кормили белочек Затем все вместе и дружно организовали перекус Публикация Осенние поделки Выставка из природных материалов размещена в разделах Осень

Таким образом наша группа прекрасно провела время, организовала великолепную выстаку. Дети еще долгое время рассматривали свои работы, и работы детей нашей группы. И вспоминали о нашей прогулке по ботаническому саду.

Скоро будут новые преключения. День мамы. новый год. 23 февраля, 8 марта

.

Цель данного "путешествия" приобщение детей и взрослых к труду. Сближение родителей и детей, более глубокое понимание самих себя.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии» Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла. Как художница, она Яркой краской всё покрыла! Осень — чудесная пора, которая своей красотой.

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материаловВыставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов Конкурс «Дары осени». Фотоотчет. Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи»Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи» С 25.09.2017 по 29.09.2017 года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии моей.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Поделки из природных материаловПоделки из природных материалов Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии»Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии» Совместное творчество детей и родителей «Осенние фантазии» Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала! На цвета сменила моду, Разукрасила.

Выставка поделок семейного творчества из природных материалов «Осенний калейдоскоп»Выставка поделок семейного творчества из природных материалов «Осенний калейдоскоп» Я люблю тебя, осень, за красу небывалую, За нарядные листья и тепло запоздалое, За страду урожайную, паутину летящую, За грибы и за дождик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки. Выставка из природных материалов
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 13:39
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД