Папки-передвижки

Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки» (6 фото)

Ольга Лисеенко
Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки»

Как водится осень щедра урожаем и предоставляет нам, родителям, детям и воспитателям, воспользоваться своим богатством, заполняя наш досуг интересным и увлекательным занятием, таким, как изготовление поделок. И наши малыши и их родители не остались в стороне и воспользовались такой возможностью. На этот раз, наряду с другими овощами и фруктами, нашим орудием труда стала непревзойденная Королева Тыква. Именно такое и получила название выставка, состоявшаяся в нашем детском саду. Как и обычно, родители проявили свою фантазию, смекалку, а детишки им в этом немало помогли, и вот, что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет о поделках из природных материалов „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет о поделках из природных материалов - фото
Фото №1 И наши малыши и их родители не остались в стороне и воспользовались такой возможностью Фото №2 На этот раз наряду с другими овощами и фруктами нашим орудием труда стала непревзойденная Королева Тыква

Не обошлось, конечно, и без других овощей и фруктов. Так как название нашей группы - Смешарики, нужно было в связи с этим внести свою лепту. Воспользовавшись дарами осени и сообразительностью, вот, какие Смешарики у нас получились.

Фото №3 Именно такое и получила название выставка состоявшаяся в нашем детском саду

Правда, Нюша оказалась грустная!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану. Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, Из семян.

Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Доброе утро, уважаемые коллеги! Осень- щедрая пора, время богатого урожая, разнообразия природных красок и материалами, из которых можно.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды»Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды» Посмотрите - ка какие - Листья разные, резные! Осень в гости к нам пришла, Свою сказку принесла. Осень - прекрасное время для создания.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи»Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи» С 25.09.2017 по 29.09.2017 года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии моей.

Фотоотчет о поделках из шишек и других природных материаловФотоотчет о поделках из шишек и других природных материалов Наши поделки из природного материала Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас с встречей с ней! В любое время.

Осенние поделки. Выставка из природных материаловОсенние поделки. Выставка из природных материалов В нашем детском саду была организована выставка из природных материалов. И соответственно выставке предшествовало путешествие с группой.

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии»Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии» Совместное творчество детей и родителей «Осенние фантазии» Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала! На цвета сменила моду, Разукрасила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 04:22
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД