Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки» (4 фото)

Евгения Ефремова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Фотоотчет «Осенние поделки»

"Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок).

Фото «Осенние поделки»

"Осений букет" (поделка из природных материалов)

Фотоотчет - фото
Фото №1 Осенний Карнавал поделка из кабачком и пластиковых бутылок

"Дары осени" (поделка из природных материалов)

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Согласитесь, что осень - самое творческое время, когда сама природа вдохновляет, а материал для творчества буквально валяется у нас под ногами. А какое буйство красок вокруг! Не случайно об осени сложено столько стихов, написано ярких картин.

материалом для творчества может быть всё, что попадётся вам на глаза, а не только то, что продаётся в магазине;

Научитесь сами придумывать и создавать поделки;

Начнете видеть необычное в обычном;

Проведёте время с пользой и хорошим настроением. Ведь творчество-это процесс, объединяющий детей и родителей;

Расширите кругозор ребенка.

А кроме этого, делая поделки, вы ненавязчиво расскажите ребенку, что осень это :

разноцветные деревья и кусты;

алые гроздья рябин;

урожай не только овощей и фруктов, а ещё и грибов;

запасы на зиму делают и люди, и звери в лесу;

птицы улетают в теплые края;

время зонтов и резиновых сапог.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, это время года осенью.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет о занятии по формированию представлений об овощах и фруктах «Осенние поделки»Фотоотчет о занятии по формированию представлений об овощах и фруктах «Осенние поделки» Цель: Закрепить представление об овощах и фруктах. Задачи: Повышать уровень познавательной активности и интеллекта ребёнка, интерес, внимание.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Осенние поделки из природного материала.Осенние поделки из природного материала. Осень! Как много про нее написано. Вот например: "Я люблю тебя, осень, за красу небывалую, За нарядные листья и тепло запоздалое, За страду.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Осенние поделки «Волшебница Осень»Осенние поделки «Волшебница Осень» Предоставляю вам фотографии с нашей осенней выставки, которая проходила в разновозрастной группе сада. Выставка проходила под названием.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В октябре месяце с 06.10.17 – 13.10.17 в нашем детском саду №18 «Рябинушка», был проведён конкурс осенних поделок «Красоту творим своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 16 октября 2018 в 14:33
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД