Лучший педагог года

Осенние прогулки. Фотоотчет (3 фото)

Анастасия Останина
Осенние прогулки. Фотоотчет

После вкусного завтрака и хорошего сна мы с ребятами очень любим гулять на участке. Где знакомимся, с природным материалом, что такое осенний листопад, собираем букеты для наших любимых родителей, бабушек и дедушек, братишек и сестренок. Чтоб нам не было холодно играем в футбол, строим песочные замки для принцесс, учимся стряпать куличики, пирожки и вкусные тортики. Продолжаем ухаживать за нашим красивыми цветочками в нашей яркой, красивой клумбе.

Листья золотые, падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Публикация «Осенние прогулки, Фотоотчет» размещена в разделах

Осень золотая в гости к нам пришла!

Мы с детьми очень любим осенние пейзажи, ведь до следующей золотой осени еще целый год.

Осенние прогулки. Фотоотчет
Фото №1 После вкусного завтрака и хорошего сна мы с ребятами очень любим гулять на участке Фото №2 Где знакомимся с природным материалом что такое осенний листопад собираем букеты для наших любимых родителей бабушек и дедушек братишек и сестренок
Публикации по теме:

Летние прогулки (фотоотчет)Летние прогулки (фотоотчет) Прогулки развивают познавательную активность в процессе формирований представлений о сезонных изменениях, развивают у детей мышление,.

Осенние листья Конспект совместной непосредственно образовательной деятельности по центрам активности с детьми 4-5 лет Тема: Осенние листья Средства: букет.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние развлечение Осеннее развлечение в старшей группе детского сада (Осенняя викторина для старшего дошкольного возраста.) Цель: - Воспитывать любовь и.

Сценарий развлечения для старшей группы «Осенние дождинки» Ведущий: Осень на дорожке Промочила ножки. Листья закружила, В танце закружила. Осень в сад и к нам пришла И подарки принесла: Яблоки красивые.

Прогулки с детьми в мае МАЙ ПРОГУЛКА № 1 НАБЛЮДЕНИЕ. «Рассматривание травки». Цель: обогащать и уточнить представление детей о растениях своего участка – трава.

Зимние прогулкиЗимние прогулки Зима пришла непрошено, Зима пришла тайком, Наутро запорошено Все улицы снежком. Прогулка в жизни детей занимает важное место. Наблюдая на.

Зимние прогулкиЗимние прогулки з снега можно создать самые разнообразные скульптуры и картины. Например, можно слепить гусеницу из снежных шаров. Для оформления можно.

Зимние прогулкиЗимние прогулки Прогулка- это не только источник новых впечатлений и радостных эмоций, но и прекрасное оздоровительное и закаливающее мероприятие. В природе.

Зимние прогулки.Зимние прогулки. Вот и закончилась зима. А ребятишки мои не как не могут поверить в это. Им все кажется,что еще будет снег,морозы и конечно же любимые игры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние прогулки. Фотоотчет
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 12:30
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД