Получи документы

Фотоотчёт «Осенние прогулки» (младшая группа) (22 фото)

Надежда Сергеевна Быкова
Фотоотчёт «Осенние прогулки» (младшая группа)

Фото отчет «Осенняя прогулка»

Фотоотчёт «Осенние прогулки» (младшая группа)

Растения украшают жизнь людей, радуют их своими красками, ароматом и красотой. В нашем детском саду мы сделали клумбы и стали ухаживать за ними, наблюдать за ростом и цветением растений.

Каждый день, выходя на прогулку, детки с радостью любовались цветами, расцветшими на клумбах детского сада.

Наша клумба загляденье!

Полюбуйтесь на неё!

Поднимает настроенье

Всем, кто к ней ни подойдёт.

Сколько красок уместилось,

Просто глаз не оторвать!

Публикация «Фотоотчёт „Осенние прогулки“ (младшая группа)» размещена в разделах

Будто радуга спустилась

К нам цветы разрисовать. (Е. Николаева)

Вот и закончилась прекрасная, удивительная пора - пора, когда мы любовались, восхищались и наслаждались необыкновенной красотой и великолепием цветов

Промелькнуло быстро лето,

Пробежало по цветам,

За горами бродит где-то

И без нас скучает там.

В двери к нам стучится осень… (В. Мальков)

На прогулке стало прохладнее, но цветник в сентябре еще радует нас. Мы наблюдаем за цветущими и уже отцветающими растениями.

Фото «Осенние прогулки»
Фотоотчёт  (младшая группа) - фото
Фото отчет Осенняя прогулка Растения украшают жизнь людей радуют их своими красками ароматом и красотой В нашем детском саду мы сделали клумбы и стали ухаживать за ними наблюдать за ростом и цветением растений Каждый день выходя на прогулку детки с радостью любовались цветами расцветшими на клумбах детского сада Наша клумба загляденье Полюбуйтесь на неё Поднимает настроенье Всем кто к ней ни подойдёт Сколько красок уместилось Просто глаз не оторвать Публикация Фотоотчёт Осенние прогулки младшая группа размещена в разделах Младшая группа Осень Материалы для воспитателей Темочки Будто радуга спустилась К нам цветы разрисовать В двери к нам стучится осень В Мальков На прогулке стало прохладнее но цветник в сентябре еще радует нас Мы наблюдаем за цветущими и уже отцветающими растениями Фото отчет Осенняя прогулка Растения украшают жизнь людей радуют их своими красками ароматом и красотой В нашем детском саду мы сделали клумбы и стали ухаживать за ними наблюдать за ростом и цветением растений Каждый день выходя на прогулку детки с радостью любовались цветами расцветшими на клумбах детского сада Наша клумба загляденье Полюбуйтесь на неё Поднимает настроенье Всем кто к ней ни подойдёт Сколько красок уместилось Просто глаз не оторвать Публикация Фотоотчёт Осенние прогулки младшая группа размещена в разделах Младшая группа Осень Материалы для воспитателей Темочки Будто радуга спустилась К нам цветы разрисовать В двери к нам стучится осень В Мальков На прогулке стало прохладнее но цветник в сентябре еще радует нас
Публикации по теме:

Конспект нетрадиционной прогулки «Осенние чудеса» Конспект нетрадиционного проведения прогулки "Осенние чудеса" "_5_"октября 2015 г. Провела: воспитатель гр. №3 «Колокольчик» д/с №125.

Летние прогулки (фотоотчет)Летние прогулки (фотоотчет) Прогулки развивают познавательную активность в процессе формирований представлений о сезонных изменениях, развивают у детей мышление,.

Наш участок для прогулкиНаш участок для прогулки Но гулять мы будем в парке Мы обедаем на травке. Наш автобус — на заправке. А потом пошло веселье: Карусели и качели, Автогонки, велогонки.

Осенние листья Конспект совместной непосредственно образовательной деятельности по центрам активности с детьми 4-5 лет Тема: Осенние листья Средства: букет.

Осенние поделкиОсенние поделки Цели: Формировать потребность проводить время в разнообразной познавательно-творческой деятельности. - Стимулировать желание самостоятельно.

Осенние прогулки. ФотоотчетОсенние прогулки. Фотоотчет После вкусного завтрака и хорошего сна мы с ребятами очень любим гулять на участке. Где знакомимся, с природным материалом, что такое осенний.

Осенние развлечение Осеннее развлечение в старшей группе детского сада (Осенняя викторина для старшего дошкольного возраста.) Цель: - Воспитывать любовь и.

Познавательные прогулкиПознавательные прогулки В 1870году новый владелец земельных участков в окрестностях Пальмникена (Янтарный)и янтарных приисков,Морис Беккер,на 12 га разбил замечательный.

Прогулки с детьми в мае МАЙ ПРОГУЛКА № 1 НАБЛЮДЕНИЕ. «Рассматривание травки». Цель: обогащать и уточнить представление детей о растениях своего участка – трава.

Зимние прогулки.Зимние прогулки. Вот и закончилась зима. А ребятишки мои не как не могут поверить в это. Им все кажется,что еще будет снег,морозы и конечно же любимые игры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенние прогулки» (младшая группа)
Опубликовано: 19 октября 2015 в 20:12
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД