Папки-передвижки

Осенние встречи-2016 (фотоотчет) (4 фото)

Бабенко Юлия
Осенние встречи-2016 (фотоотчет)

Праздник в садике у нас,

Всем нам очень весело

Осень листики цветные

Всюду нам развесила.

Осенние встречи-2016 (фотоотчет)

Наступила осень - яркая, чудесная пора! Возможно, кто-то скажет: «Да что эта осень - дожди, слякоть, хмурое небо - сплошная скука!» А вот и нет, Осень это веселье и радость! Особенно для воспитанников нашего детского сада, которые пришли в нарядный, светлый зал, чтобы весело встретить праздник осени и порадовать своих родителей музыкальными номерами. Первыми отметили праздник ребята 2 младшей группы. Ох уж эти малыши, как весело они отплясывали, пели песни и читали стихи. Слёзы умиления не смогли сдержать не родители, ни воспитатели. Ребята средних групп, которые тоже пришли на праздник за весёлым настроением, получили его благодаря Волшебному сундучку, хитрой Лисичке, Медведю – сладкоежке и, конечно же, красавице Осени. Сундучок приготовила для ребят Осень, вот только рыжая плутовка, спрятала его так ловко, что ребятам вместе с ведущей пришлось его поискать. Только нашли сундучок, явилась на праздник лиса, сундучок попыталась открыть. А нет, не открылся он хитрюге, а только ребятам. Открыли сундучок, а там чего только нет: разноцветные листочки, яркий зонтик, осенние дары и, конечно же, вкусное угощение для ребят. Лисица, как только зонтик увидела, сразу подобрела, и отправилась с ним в лес – хвастаться. В гости к ребятам пожаловал и Мишка, который явился на праздник в галошах, чтобы и ему, что – нибудь из сундучка досталось, но в таком виде на праздник его не пустили, поэтому отправил он галоши домой, и побрели наши галоши, на удивление ребятам сами. А Мишка, полюбовавшись танцем рябинок и получив корзинку с осенними дарами, радостный отправился в лес. Затем, немного погодя, к ребятам явилась и сама хозяйка праздника - Красавица Осень! Исполнила с ребятами хоровод и приподнесла угощение. А какой весёлый праздник был у ребят старшей группы, сплошные сюрпризы. К ним на праздник пожаловал Весёлый человечек - Тарарам, Рыжий Антошка, и, проказницы Слякоть с Холодрыгой. Тарарам и Антошка играли с ребятами, веселили их, а Слякоть с Холодрыгой, захотели праздник испортить, напоили Осень зельем, загрустила она, запечалилась. И сказали, что расколдуется она только в том случае, если её, такую скучную дети полюбят и к себе позовут. Не расстроились ребята, стихи про Осень рассказали, позвали её, а Слякоть с Холодрыгой прогнали. Очнулась осень, поблагодарила ребят, и приподнесла вкусное угощение. Праздниками все остались довольны! И осень может подарить радость, надо только уметь видеть хорошее во всём!

Публикация «Осенние встречи-2016 (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Праздник в садике у нас Всем нам очень весело Фото №2 Материалы для воспитателей Осень листики цветные Всюду нам развесила Фото №3 Первыми отметили праздник ребята младшей группы
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет)«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет) Яркие краски осени чаруют взгляд, дарят вдохновение для создания осенней сказки. На участке нашего сада растет клён и его разноцветные.

Сценарий осеннего развлечения «Осенние встречи» Сценарий осеннего развлечения " ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ" (старшая группа) Цель: Создание условий для формирования социально-личностных качеств.

«Осенние встречи». Развлечение для детей первой младшей группы Дети под музыку заходят в украшенный зал, вместе с воспитателем рассматривают. Ведущая: Как хороша осенняя пора! Все вокруг разноцветное.

«Осенние встречи». Сценарий развлечения для воспитанников младшей группы Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Осенние встречи» Дети под музыку заходят в зал и становятся полукругом. Ведущая:.

Осенний утренник в старшей группе «Осенние встречи» Действующие лица: Осень, Кикимора Болотная, Старичок-лесовичок. Ведущий: Здравствуйте, гости дорогие! Веселья вам и радости! Давно мы.

Сценарий праздника для детей старшей группы «Осенние встречи» Осенние встречи. Праздник для детей старшей группы. Действующие лица: Взрослые. Осень Колючка Лопух Дети. Катя Зайчик Лиса Медведь Воробей.

Сценарий праздника для подготовительной группы «Осенние встречи» Праздник «Осенние встречи» для детей подготовительной группы дошкольного возрастаДействующие лица:-Осень -Огородница -Пугало -Коза Декорации:.

Сценарий праздника «Осенние встречи» для детей 4–5 лет Действующие лица: Осенинка Ежик Солнышко Мышонок Тучка Праздник осени Дети вбегают в зал с листочками в руках под музыку. Образуют круг.

Сценарий развлечения «Осенние встречи» для детей средней группы В зале находится домик, украшенный осенними листьями. Установлено мультимедийное оборудование, заставка в соответствии с тематикой развлечения.

Сценарий утренника «Осенние встречи» (старшая группа) В зал входит ведущий. Ведущий. И снова осени портрет Природа вешает в гостиной, Под звуки песни журавлиной, Под листьев золотистый свет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние встречи-2016 (фотоотчет)
Опубликовано: 4 ноября 2016 в 11:48
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД