Папки-передвижки

Осенний бал (1 фото)

Ольга Иванова
Осенний бал

Осень прекрасное время года. Вся природа меняет свою окраску. В школах и в детских садах проходят «Осенние балы». Вот и у нас в группе «Капелька» состоялся утренник посвящённый ко дню осени. Дети отправились в сказочный лес, где встретились лесным жителем, ёжиком. Дети помогли собрать ему грибочки на зиму. Сказочная «Осень» пришла к ним в гости. Дети радостно встретили её. Спели песенку, станцевали танец, рассказали стихи. И «Осень» их порадовала. Она им подарила корзину яблок. Дети все были довольны и счастливы. Они поблагодарили её и вернулись обратно в группу.

Публикация «Осенний бал» размещена в разделах

Рассказали своим родителям о великолепном путешествии сказочный лес. Родители остались довольны.

Осенний бал
Публикации по теме:

Осень — чудная пораОсень — чудная пора Мы с ребятами очень любим осень, ведь в это время года природа очень красива, она раскрашена всевозможными красками. Больше всего мы с.

Презентация «Осень, яркая пора…» Уважаемые, педагоги! Предлагаю вашему вниманию презентацию "Осень., яркая пора. " Начало осени связывается с отлетом птиц, опадением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний бал
Опубликовано: 10 ноября 2013 в 18:24
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД