Лучший педагог года

Коллективная работа из листьев «Осенний букет» (3 фото)

Елена Сафронкина
Коллективная работа из листьев «Осенний букет»

Предлагаю вашему вниманию нашу коллективную работу "Осенний букет"

Коллективная работа из листьев «Осенний букет»

У нас с ребятами после аппликаций остаётся очень много обрезков цветной бумаги. И я решила тоже придумать им применение. Кусочки цветной бумаги очень нам пригодились для обрывной аппликации. Ребята с удовольствием порвали остатки цветной бумаги на мелкие заготовки которыми мы выложили вазу для букета и рамочку нашей работы. Чтобы ваза получилась у нас красивой, я предварительно нарисовала контур

Публикация «Коллективная работа из листьев „Осенний букет“» размещена в разделах

Фото «Осенний букет»

Из осенних листьев каштана, липы, клёна, дуба мы выложили цветы.

Коллективная работа из листьев - фото

Теперь этот букет из осенних листьев является осенним оформлением нашей группы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенний букет»Фотоотчет о выставке «Осенний букет» Слово «букет» в переводе с французского означает «роща, лесок». Это гармонично сочетающиеся друг с другом цветочные растения, собранные.

Конкурс «Осенний букет»Конкурс «Осенний букет» Фотоотчет о проведении конкурса " Осенний букет"В детском саду прошел конкурс"Осенний букет", направленный на пробуждение познавательной.

Конспект занятия по обучению грамоте «Осенний букет» Тема: «Осенний букет» Цель: 1. Закрепить умения у детей различать звуки [в] и [В']; учить дифференцировать звуки по твердости-мягкости;.

Мастер-класс по аппликации из ниток «Осенний букет»Мастер-класс по аппликации из ниток «Осенний букет» Скоро наступит прекрасное, по своему красочное время года - осень. В каждом саду начинаются подготовка к оформлению групп на осеннюю тему.

Мастер-класс «Осенний букет» в технике «айрис-фолдинг»Мастер-класс «Осенний букет» в технике «айрис-фолдинг» Я очень люблю технику Айрис, но для детей она довольно сложная в исполнении. Поэтому я попробовала её упростить, и дети спокойно с ней.

Коллективная работа из природных материалов «Осенний букет»Коллективная работа из природных материалов «Осенний букет» Что бы коллективная поделка получилась красивой нам понадобились:терпение,любознательность и желание трудиться вместе. А еще лист ватмана,клей.

«Осенний букет». Мое творчество«Осенний букет». Мое творчество Элчин сафарали:Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна.

«Осенний букет из кленовых листьев». Мое творчество«Осенний букет из кленовых листьев». Мое творчество Мое самое любимое время года- осень! Наступает самая яркая пора осени - золотая осень. Деревья, прежде чем погрузиться в долгий сон, накидывают.

Осенний букет из природного материалаОсенний букет из природного материала Осень- прекрасная пора для сбора разнообразных природных материалов. Мы набрали много самолетиков и хотели бы поделиться с вами идеей коллективной.

Конспект занятия «Осенний букет» Цель: знакомство детей с миром цветов и листьев, умение составлять композиции из цветов и листьев, подбор их по цветовой гамме. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа из листьев «Осенний букет»
Опубликовано: 17 октября 2015 в 20:34
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД