Лучший педагог года

Композиция «Осенний букет» (1 фото)

Татьяна Ремизова
Композиция «Осенний букет»

Композиция «Осенний букет»

Осенний букет, пожалуй, самый оригинальный! Ведь ни весной, ни летом не увидишь больше таких непохожих друг на друга осенних листьев, которые, в свою очередь, являются главной изюминкой осеннего букета. Но как в разговоре об осеннем букете не упомянуть осенних листьев? Из них одних можно составить прекрасную композицию, ведь тут такой большой простор для творчества: красные листья осины, золотистые листочки березы, листья-звезды клена и многие другие!

Публикация «Композиция „Осенний букет“» размещена в разделах

Вот и наш прекрасный букет сочетает в себе розочки из кленовых листьев и ветви ели с еловыми шишками, и всю эту композицию украшает кора берёзки!Я, Ремизова Татьяна Алексеевна с ребятами младшей группы и конечно не без помощи родителей, сотворили такую красоту всем на загляденье!У этого букета запах хорош,поэтому он и индивидуален!Осень – это необыкновенное время года, когда природа окрашена сочными и яркими красками. Осень вдохновляет художников, поэтов и флористов на великие произведения. Осенние букеты поражают воображение своим разнообразием. Их составление отличается тем, что в композицию можно включать не только цветы, но и ягоды, шишки, засушенные растения и многое другое.

Публикации по теме:

Поделка «Осенний букет»Поделка «Осенний букет» .

Композиция из бросового материала для оформления интерьера группы «Осенний букет»Композиция из бросового материала для оформления интерьера группы «Осенний букет» «Вторая жизнь вещей» (конкурс поделок из бросового материала) «Осенний букет» Недавно у нас проходил районный муниципальный конкурс «Изготовление.

Фотоотчет «Осенний букет»Фотоотчет «Осенний букет» Фотоотчет на тему "Осенний букет"Осень на опушке краски разводила,По листве тихонько кистью проводила:Пожелтел орешник и зарделись клёны,Утешает.

Коллективная композиция из природных материалов «Осенний букет» (подготовительная логопедическая группа)Коллективная композиция из природных материалов «Осенний букет» (подготовительная логопедическая группа) Фотоотчет о создании коллективной композиции из природных материалов "Осенний букет" (подг. лог. группа) Вот и облетел золотой наряд с.

Фотоотчет «Осенний букет»Фотоотчет «Осенний букет» Здравствуйте уважаемые коллеги! С 24 по 28 сентября у нас в детском саду проходила ежегодная осенняя выставка поделок. В этом году решили.

Аппликация «Осенний букет»Аппликация «Осенний букет» Для создания такой пестрой картины вам понадобится: цветная бумага, картон белый или выбрать с оттенком, клей ПВА, кисть для клея, ножницы.

Конспект занятия на тему «Осенний натюрморт. Композиция в плетеной корзине» Конспект непосредственно образовательной деятельности Художественно-эстетическое развитие (апликация) Подготовительная группа Тема: «Осенний.

Композиция из природного материала «Осенний лес»Композиция из природного материала «Осенний лес» Как же красива осень своими красками, не даром ее называют "золотая"! Деревья будто облачаются в золото, все вокруг становится ярким и солнечным.

Осенний утренник «Осенний букет» для второй младшей группы Осенний утренник для второй младшей группы: «ОСЕННИЙ БУКЕТ" ОБОРУДОВАНИЕ: Осенние листья - для каждого ребенка; овощи (помидоры, морковки,.

Фотоотчет о выставке «Осенний букет»Фотоотчет о выставке «Осенний букет» Ведущее место в осуществлении эстетического воспитания принадлежит детскому саду. Но велика и роль семьи. Только при единстве воздействий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиция «Осенний букет»
Опубликовано: 8 ноября 2018 в 20:46
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД