Папки-передвижки

Осенний калейдоскоп (12 фото)

Галина Дятлова
Осенний калейдоскоп

В младших группах нашего детского сада по традиции прошли осенние развлечения. Осень считается самым красивым временем года. проверить это решили и мы с детьми. Каждая группа отправлялась в путешествие в лес на разных видах транспорта: кто на паровозе, а кто и на автобусе. В лесу дети встретили зверей: Заяц показал свой огород, Мышка поиграла с детьми в любимые игры "Кот и мыши", " По лесным тропинкам". В ходе развлечений дети пели песни, танцевали с разноцветными листочками, играли в раздичные игры. Ребята все были довольны. Домой дети уезжали все со вкусными подарками - яблоками.

Публикация «Осенний калейдоскоп» размещена в разделах

Осенний калейдоскоп
В младших группах нашего детского сада по традиции прошли осенние развлечения Осень считается самым красивым временем года проверить это решили и мы с детьми Каждая группа отправлялась в путешествие в лес на разных видах транспорта кто на паровозе а кто и на автобусе В лесу дети встретили зверей Заяц показал свой огород Мышка поиграла с детьми в любимые игры Кот и мыши По лесным тропинкам В ходе развлечений дети пели песни танцевали с разноцветными листочками играли в раздичные игры Ребята все были довольны Домой дети уезжали все со вкусными подарками яблоками Публикация Осенний калейдоскоп размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки В младших группах нашего детского сада по традиции прошли осенние развлечения
Публикации по теме:

Осенние праздники в нашем «Теремке»Осенние праздники в нашем «Теремке» 30 октября прошли осенние праздники во всех группах нашего детского сада. Всё действо было в зале, наполненным яркими красками этого.

Осенние развлечения в детском саду Осенние развлечения в детском саду  18 и 19 октября в детском саду прошли осенние развлечения «Осень в гости к нам пришла»Каждая возрастная группа проводила развлечения в своей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний калейдоскоп
Опубликовано: 24 октября 2014 в 18:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД