Папки-передвижки

Осенний калейдоскоп (фотоотчёт) (10 фото)

Елена Резник
Осенний калейдоскоп (фотоотчёт)

К празднику осени дети долго готовились и приготовили много интересного! Были и поделки, и рисунки и книжки-самоделки с рецептами салатов которые готовили дома вместе с родителями. Собирали овощи на огороде детского сада и потом сами готовили из них винегрет, которым угостили всех сотрудников садика. Узнали как оказывается много витамин в овощах и фруктах!Подготовили для Царицы-Осени сказку, где показали себя настоящими театральными артистами, пели, танцевали. Царица Осень пришла на праздник к ребятам и поблагодарила их за чудесные подарки которые они сделали своими руками и повеселилась вместе с детьми!

Публикация «Осенний калейдоскоп (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осенний калейдоскоп (фотоотчёт)
К празднику осени дети долго готовились и приготовили много интересного Были и поделки и рисунки и книжки самоделки с рецептами салатов которые готовили дома вместе с родителями Собирали овощи на огороде детского сада и потом сами готовили из них винегрет которым угостили всех сотрудников садика Узнали как оказывается много витамин в овощах и фруктах Подготовили для Царицы Осени сказку где показали себя настоящими театральными артистами пели танцевали Материалы для воспитателей Темочки К празднику осени дети долго готовились и приготовили много интересного Были и поделки и рисунки и книжки самоделки с рецептами салатов которые готовили дома вместе с родителями Собирали овощи на огороде детского сада и потом сами готовили из них винегрет которым угостили всех сотрудников садика Узнали как оказывается много витамин в овощах и фруктах Подготовили для Царицы Осени сказку где показали себя настоящими театральными артистами пели танцевали Материалы для воспитателей Темочки К празднику осени дети долго готовились и приготовили много интересного Были и поделки и рисунки и книжки самоделки с рецептами салатов которые готовили дома вместе с родителями
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп» Осень одна из самых прекрасных времен года. Её красота и яркость красок не перестают удивлять и радовать. Каждый год осенью мы проводим.

«Осенний калейдоскоп». Осенние мероприятия в средней группе. Фотоотчет«Осенний калейдоскоп». Осенние мероприятия в средней группе. Фотоотчет Осень в разгаре! Уже постучался в двери красочный октябрь- листопаднек. А мы с нашими подросшими детьми продолжаем любоваться, изучать,.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» Выставка осенних поделок из природного материала"Осенний калейдоскоп". Золотая наша осень! Мы тебя благодарим. За подарки и сюрпризы Мы.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Пролетело незаметно лето. Вот и осень уже идет твердой поступью. Щедро она одарила всех своим урожаем – грибами, ягодами, фруктами, овощами.

Конспект спортивного досуга «Осенний калейдоскоп» Спортивный досуг «Осенний калейдоскоп» Для детей старшего дошкольного возраста Оборудование: каштаны, две деревянные ложки и 4 корзинки;.

Осенний калейдоскопОсенний калейдоскоп Ну вот, наступила осень! Мы любим с семьёй в свободные от работы дни съездить в лес, на природу, полюбоваться осенним пейзажем и собрать.

Музыкальная гостиная для подготовительных к школе групп «Осенний калейдоскоп» Тема: «Времена года. Осенний калейдоскоп»(музыкальная гостиная) Место проведения: ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины с/п Детский сад «Солнышко».

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Осень – какое чудесное время года! Всё вокруг становится золотым, оранжевым, багряным. Золотые листья лежат всюду. Осеннее солнышко светит.

Оформление группы «Осенний калейдоскоп»Оформление группы «Осенний калейдоскоп» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Осень-мое любимое время года!Какие краски вокруг,какой простор для творчества!Первое,что сделала для оформления.

Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп»Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп» Вступает в свои права осень. В погожие деньки мы с детьми ходим на прогулку, любуемся осенними пейзажами, собираем материалы для гербария.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний калейдоскоп (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 октября 2015 в 17:30
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД