МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» (1 фото)

Людмила Младшева
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В рамках проекта: «Осень золотая» в нашем детском саду № 3 г. Сердобск прошла выставка поделок из овощей «Осенний калейдоскоп».

Публикация «Фотоотчет „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. В подготовке к конкурсу родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные и красивые поделки.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Публикации по теме:

Пластилинография «Осенний калейдоскоп»Пластилинография «Осенний калейдоскоп» МАСТЕР-КЛАСС Пластилинография «Осенний калейдоскоп» (коллективная работа детей подготовительной к школе группы. разработала воспитатель.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группеФотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группе Закрутила осень золотая, Листву в осенней кутерьме, И дождик, шелестя по крышам, Симфонию играет на трубе. Осенний вальс по грязным.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Тихая, тёплая, нежная осень, Листья увядшие всюду разносит. Осень пришла, заалела рябина, Жаром пылает на сопках осина. Кружатся тонкие.

Фотоотчёт утренника во второй младшей группе «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт утренника во второй младшей группе «Осенний калейдоскоп» Утренник во второй младшей группе" Осенний калейдоскоп" 1 ноября, в нашем садике прошёл детский утренник, в музыкальном зале. Впервые.

«Осенний калейдоскоп». Конкурс чтецов«Осенний калейдоскоп». Конкурс чтецов Дети активно готовились к празднику Осени. Каждый ребенок захотел выучить по стихотворению, посвященному замечательному времени.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Цель: создание условий для формирования представлений у детей по тематическому блоку «Осень». 18 октября 2018 года в нашей группе состоялся.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» о творческих работах детей старшей группыФотоотчет «Осенний калейдоскоп» о творческих работах детей старшей группы Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят. Не слыхать веселых Песен соловья. Улетели птицы В дальние края. автор:.

Выставка детских работ «Осенний калейдоскоп» из природного материалаВыставка детских работ «Осенний калейдоскоп» из природного материала Осенние мероприятия — дополнительная возможность организовать интересно и с пользой совместный досуг родителей и детей. Практически в любом.

Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп» Осень. Самое удивительное, чудесное время года, которое своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Осенняя пора самая благодатная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 16 ноября 2018 в 21:50
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД