МААМ-картинки

Осенний праздник (фотоотчет) (6 фото)

Олеся Копощу
Осенний праздник (фотоотчет)

В октябре в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходили сказочные персонажи Маша и Дуняша. Дошколята рассказали нашим сказочным героям, что такое осень, какой урожай овощей мы с ребятами собрали на нашем огороде в детском саду. *Девочки - Ягодки* помогли Маше собрать ягод для начинки пирогов. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъёме. В завершении Маша и Дуняша угостили всех ребят пирогами. Праздник завершился чаепитием.

Публикация «Осенний праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Осенний праздник (фотоотчет)
В октябре в нашем детском саду прошел осенний праздник Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников а главными героями дошколята которые показали умение отгадывать загадки исполнять песни и танцы К ребятам приходили сказочные персонажи Маша и Дуняша Дошколята рассказали нашим сказочным героям что такое осень какой урожай овощей мы с ребятами собрали на нашем огороде в детском саду Девочки Ягодки помогли Маше собрать ягод для начинки пирогов
Публикации по теме:

«Осенний праздник с Рассеянным»«Осенний праздник с Рассеянным» «ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК С РАССЕЯННЫМ" В зал под музыку входят дети старшей и подготовительной групп, проходят и садятся на стулья. Ведущий:.

Осенний спортивный праздник «Осенний спортивный праздник» Ведущий: Дорогие наши гости и болельщики! Сегодня мы собрались на спортивный праздник, а оказались мы с вами.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Осенний праздник Наступила осень. Праздник для детей 1 младшей группы. Действующие лица: Взрослые: Ведущая, Осень. Дети старшей группы: зайчик, мышка. Звучит.

Осенний праздник (фотоотчет)Осенний праздник (фотоотчет) Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Осенний праздник ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК. младшая и средняя группа. Дети мл. гр. входят в зал под спокойную музыку, садятся на места. дети средней группы встают.

Осенний праздник в подготовительной группе Осенний праздник в подготовительной группе. Дети входят в празднично украшенный зал под веселую мелодию. Ведущий: Вот и Осень к нам пришла.

Осенний праздник в старшей группе «Осенний сундучок» Осенний утренник «Волшебный сундучок» в старшей группе. (звучит музыка, дети заходят в зал, встают полукругом) Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

«Праздник урожая». Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста По желанию праздник могут вести взрослый и ребенок подготовительной группы. Зал празднично украшен. У центральной стены расположена ширма.

Осенний праздник для средней группы Осенний праздник «Волшебница Осень» [/h3] средняя группа, 2014г. Звучит веселая музыка. Дети вместе входят в зал. Вед. : Вот и осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 26 октября 2015 в 23:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД