МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний праздник» (6 фото)

Людмила Арапова
Фотоотчет «Осенний праздник»

Фотоотчет «Осенний праздник»
Фото «Осенний праздник»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В ноябре года в нашей группе прошёл Осенний праздник Фото №2 Сценарий был построен на путешествии ребят по осеннему лесу в котором они повстречались с Лешим Фото №3 Леший был очень рассержен приходом гостей

В ноябре 2016 года в нашей группе прошёл Осенний праздник. Сценарий был построен на путешествии ребят по осеннему лесу,в котором они повстречались с Лешим. Леший был очень рассержен приходом гостей. Он думал,что детки будут шуметь и баловать в лесу,но после беседы с детьми Леший понял,что гости в его лесу -хорошие ребята и много знают о поведении в лесу. Подружившись,все вместе отправляются в путь. В лесу собирают листочки,исполняют танец с яркими осенними листочками под русскую народную мелодию "Калинка",играют. Там же в лесу дети встречаются с испуганным зайчиком. Выясняют,что он любит овощи. В зале появляются овощи,роль которых исполняют родители,придумавшие себе костюмы. Заканчивается праздник встречей с белочкой и её мамой. Они исполняют озорной танец белочек (Соня Пяткова с мамой).Просто умнички!Белочки угощают ребят орешками. Праздник получился ярким и очень интересным. Большое спасибо нашим родителям за участие!

Публикация «Фотоотчет „Осенний праздник“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний праздник в старшей группе детского сада»Фотоотчет «Осенний праздник в старшей группе детского сада» Осенний праздник в старшей группе детского сада. Белгородская область город Алексеевка детский сад №11 Готовясь к празднику дети вместе.

Фотоотчет «Осенний праздник «Приключение Подсолнушка»Фотоотчет «Осенний праздник «Приключение Подсолнушка» Добрый вечер коллеги! В конце ноября в нашей группе прошел праздник Осени. Осенний праздник назывался «Приключение Подсолнушка». Было много.

Фотоотчет «Осенний праздник «В гости к тетушке Горошине» (средняя группа)Фотоотчет «Осенний праздник «В гости к тетушке Горошине» (средняя группа) В гости к Тетушке Горошине. Дождик, дождик, кап да кап! Ты не капал бы на пап, Ты не капал бы на мам - Приходил бы лучше к нам: Папам.

Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень»Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень» Фотоотчет. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК: «Золотая осень» В младшей группе «Колокольчик». Цель: Создать радостное настроение во время праздника. Воспитатель:.

Осенний праздник «ОСЕННЯЯ СКАЗКА» в старшей группе. Танец с листьями (выстраиваются на полукруг) 1. Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь, Листья жёлтые,.

Осенний праздник Сценарий праздника Средняя группа Дети выходят друг за другом Ведущий. Дорогие дети и гости! Сегодня мы собрались на праздник, который.

Осенний праздник для старшей и подготовительной группы «Осенний бал у Золушки» Осенний бал у Золушки Звучит музыка, дети забегают на носочках и встают на свои места. Ведущая. Промелькнуло быстро лето, Пробежало по цветам,.

Осенний праздник «Добрые дела Мухоморки»  (фотоотчет)Осенний праздник «Добрые дела Мухоморки»  (фотоотчет) На гроздья рябины дождинка упала. Листочек кленовый кружит над землей. Ах, осень, опять ты врасплох нас застала, И снова надела наряд золотой.

Осенний праздник «Две Осени». ФотоотчетОсенний праздник «Две Осени». Фотоотчет Постепенно, на смену жаркому и солнечному лету, приходит осень. В этом году осень пришла к нам в город неожиданно рано. Еще не успел отшуметь.

Осенний праздник в средней группе (фотоотчет) «Волшебный листочек»Осенний праздник в средней группе (фотоотчет) «Волшебный листочек» В платье пёстро-золотистом Осень к нам явилась в зал, Как прекрасная царица, Открывающая бал. В конце октября в нашем детском саду прошел.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний праздник»
Опубликовано: 21 марта 2017 в 15:45
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД