МААМ-картинки

Осенний праздник (2 фото)

Екатерина Ульянова
Осенний праздник

В октябре в нашей группе прошёл осенний праздник. Мы ярко оформили музыкальный зал: в сказочном стиле украсили сцену, на стенах красочно были представлены дары осени.

Осенний праздник

праздник назывался "Шёл козёл по лесу"

В ходе праздника дети проявили свои творческие способности: рассказывали стихи (стихи сами подбирали дома с родителями, активно пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры, водили хороводы.

Родители активно принимали участие в конкурсе "Угадай, что лежит в мешочке"

Публикация «Осенний праздник» размещена в разделах

Праздник прошёл в лёгкой, дружественной атмосфере, как для детей, так и для родителей.

Сюрпризным моментом праздника было появление мешка со сладостями. Закончился праздник танцем-приглашением, дети с удовольствием танцевали с мамами и папами. А потом дружной компанией все пошли в группу чаёвничать.

В книге отзывов родителями дана положительная оценка мероприятию, отмечено качество проведённой работы.

Фото №1 В октябре в нашей группе прошёл осенний праздник
Публикации по теме:

«Осенний праздник»«Осенний праздник» 19 октября 2017 г. в МБДОУ "ЦРР Д. с № 20 прошло праздничное мероприятие, посвящённое прекрасному времени года-осени. На нашем осеннем празднике,.

«В лес осенний мы пойдём». Осенний праздник для детей младшей группы "В лес осенний мы пойдём". Осенний праздник для детей младшей группы. Дети под музыку входят в музыкальный зал. Ведущий. Ветер, ветер.

Фотоотчет «Осенний праздник в группе»Фотоотчет «Осенний праздник в группе» Алые и желтые ветер листья рвет. Кружит, кружит в воздухе пестрый хоровод. Баклажаны синие, красный помидор затевают длинный и серьезный.

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» В ноябре 2016 года в нашей группе прошёл Осенний праздник. Сценарий был построен на путешествии ребят по осеннему лесу,в котором они.

Осенний праздник Праздник осени Старшая группа Задачи: Обогащать музыкальные впечатления детей, развивать артистические способности, совершенствовать навыки.

Осенний праздник Сценарий осеннего праздника для 1 младшей группы «Сказка репка на новый лад» Дети под музыку заходят в зал, садятся на стульчики. В зале.

Осенний праздник Вед: Пролетело быстро лето Пробежало по цветам, За горами бродит где – то И без нас скучает там. В двери к нам стучится осень А за осенью.

Осенний праздник в ясельках 2017 г. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ЯСЕЛЬКАХ. Дети под песенку «Паровоз» заходят в зал и идут по кругу «стайкой». Дети вместе с воспитателем поют.

Утренник «Осенний праздник» . Мила С. Что за время года? Хмурится погода, листья опадают. Птицы улетают. Туча солнышко закрыла, Это Осень наступила! Ведущая: Ой, куда.

Утренник «Осенний праздник» 1. Мила С. Что за время года? Хмурится погода, листья опадают. Птицы улетают. Туча солнышко закрыла, Это Осень наступила! Ведущая: Ой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник
Опубликовано: 29 октября 2017 в 18:40
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД