МААМ-картинки

Осенний праздник в младшей группе (14 фото)

Светлана Рабинчук
Осенний праздник в младшей группе

29 октября у нас прошёл осенний утренник. Мы к нему старательно готовились: учили стихи, песни, танцы. Возможно, не всё получилось, как хотели, но нам с ребятами понравилось. К нам приходила Осень, играла с нами и в конце праздника подарила детям подарки. Я думаю это детям запомнилось больше всего. Вот, что получилось.

Зал был украшен осенними листочками, вырезанными в технике вытынанки и гелевыми шарами.

Публикация «Осенний праздник в младшей группе» размещена в разделах

Осенний праздник в младшей группе
Фото №1 октября у нас прошёл осенний утренник Фото №2 Мы к нему старательно готовились учили стихи песни танцы Фото №3 Возможно не всё получилось как хотели но нам с ребятами понравилось

Мы рассказывали стихи.

Фото №4 К нам приходила Осень играла с нами и в конце праздника подарила детям подарки Фото №5 Я думаю это детям запомнилось больше всего

Мы танцевали.

Фото №6 Вот что получилось Фото №7 Зал был украшен осенними листочками вырезанными в технике вытынанки и гелевыми шарами

Мы пели для Осени песни.

Фото №8 Публикация Осенний праздник в младшей группе размещена в разделах Осень Фото №9 Материалы для воспитателей Осень

На весёлом паровозике мы ездили к Осени в гости.

Фото №10 Сценарии осенних развлечений Сценарии праздников Фото №11 Развлечения досуги утренники Темочки

Нам было очень весело, и конечно же, мы получили подарки.

Фото №12 Мы рассказывали стихи Фото №13 Мы пели для Осени песни

Вот такой у нас получился праздник.

Публикации по теме:

Осенний праздник в младшей группе «В гостях у гнома» «В гостях у Гнома» Осенний праздник в младшей группе Муз. руководитель: Кириченко В. В. Воспитатель: Вытяева Е. В. 2015-2016г.

Осенний праздник для детей второй младшей группы Праздник для детей младшей группы (3-4 года) (Звучит легкая музыка. Дети входят в зал, украшенный листьями;) Ведущий: -Посмотрите, что.

Осенний праздник для детей младшей группы Дети свободно забегают в зал с листиками. Снова осень, снова птицы В тёплый край лететь спешат. И опять осенний праздник К нам приходит.

Осенний праздник для детей младшей группы «Осень золотая» Сценарий осеннего праздника в младшей группе «Осень золотая». Роли: ведущий, осень. В празднично украшенный зал под музыку входят дети.

Осенний праздник в младшей группе (фотоотчёт)Осенний праздник в младшей группе (фотоотчёт) Осенний праздник в младшей группе всех просто очаровал! Наши малыши были такими трогательными! Золотая Осень принесла детям осенние листочки.

Осенний праздник в младшей группе «Волшебница Осень» (фотоотчёт)Осенний праздник в младшей группе «Волшебница Осень» (фотоотчёт) 30 октября у детей прошёл утренник «Волшебница осень». Это первый праздник с родителями после перехода детей из второй группы раннего возраста.

Осенний праздник в старшей группе «Осенний сундучок» Осенний утренник «Волшебный сундучок» в старшей группе. (звучит музыка, дети заходят в зал, встают полукругом) Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Осенний праздник во второй младшей группе Сценарий осеннего праздника: «Золотая осень» для детей второй младшей группы. Дети входят в зал под фонограмму становятся полукругом. Ведущий:.

Осенний праздник во второй младшей группе Осенний праздник во II младшей группе. Под музыку «Вместе весело шагать» дети заходят в зал. Ведущий: Как красиво в нашем зале В гости.

Праздник для детей второй младшей группы «Осенний грибок» (Дети заходят в зал, встают в круг) Ведущая: Что такое в нашем зале? Мы такого не видали, Это осень к нам пришла, Много красок принесла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник в младшей группе
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 22:43
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД