Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний праздник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» (4 фото)

Матвийчук Наталья Александровна
Фотоотчет «Осенний праздник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла»

8 ноября в младшей группе «Лисята» прошел осенний утренник «Осень в гости к нам пришла».

На праздник к детям пришли родители и дети старшей группы. Дети с нетерпением ждали еще одну гостю - Осень, и вот она пришла : в красивом наряде, обсыпанная золотыми осенними листьями. Ребята исполнили для неё песни «Осень», муз. А. Филиппенко и «Дождик», муз. Ю. Чичкова и выразительно прочитали стихи об осени. Осень поиграла с ребятишками в игру «Солнышко и дождик».

Публикация «Фотоотчет „Осенний праздник в младшей группе „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний праздник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла»

На праздник к детям прибежал зайчик. Детишки научили его танцевать в пляске «Заинька попляши».

Фото «Осень в гости к нам пришла»

Осень похвалила ребят и попросила помочь ей собрать урожай в игре «Собери овощи и фрукты». Затем Осень подарила всем детишкам красивые осенние листочки и они с удовольствием с ними потанцевали. В конце праздника Осень угостила детей осенними дарами -наливными яблочками и сфотографировалась с детишками на память.

Фотоотчет «Осенний праздник в младшей группе - фото

В роли Осени участвовала в празднике Макарова Анастасия Андреевна, за что ей большое спасибо!

В конце утренника были вручены благодарности детям и родителям: семье Павловых, семье Гришиных, семье Рогатых за совместный конкурс «Осенние фантазии».

Фото №1 ноября в младшей группе Лисята прошел осенний утренник

Молодцы!

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник в средней группе «Осень в гости к нам пришла»Осенний праздник в средней группе. Дети с Осенью под музыку «Осенние дорожки» входят в зал,танцуют с листочками. (листики.

Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Осень в гости к нам пришла" Цели: • Воспитывать эмоциональный отклик на музыку разного характера • Развивать чувство ритма • Эстетического.

Праздник «Осень в гости к нам пришла» в младшей группы Разработка музыкального праздника Для детей младшей группы «Лучики» Музыкальный руководитель Карп Е. В. Вход детей под музыку встают полукругом.

Осенний праздник в подготовительной группе «Осень со сказками к нам пришла» Осень со сказками к нам в гости пришла. Осенний праздник для детей подготовительной группы 2018 год. Дети под музыку входят в зал. Ведущая:.

Осенний праздник во второй младшей группе «Осень золотая в гости к нам идет и свои подарки малышам несет» Ведущий: Осень загорелась ярким шаром, Разбросала листья по земле. По красивым мы шагаем тротуарам Осень золотая, рады мы тебе. Нам сегодня.

Осенний утренник для старшей группы «Осень в гости к нам пришла» Вед. Скошена пшеница на полях, 1 Лето улетает с птичьей стаей Потускнели травы на лугах Наступает осень золотая. Словно опечалились цветы,.

Праздник «Осень в гости к нам пришла»Праздник «Осень в гости к нам пришла» Сценарий утренника в средней группе «Осень в гости к нам пришла Задачи: -Активизировать и развивать эмоциональную речь детей, упражнять.

Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла» Вот и заканчивается самое красивая осенняя пора. облетают листья, дует прохладный ветерок. Но в детском саду всегда смех и веселье. Вот.

Праздник Осени «Осень в гости к нам пришла»Праздник Осени «Осень в гости к нам пришла» Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Осень в гости к нам пришла» Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного.

Фотоотчет о празднике в разновозрастной группе «В гости Осень к нам пришла»Фотоотчет о празднике в разновозрастной группе «В гости Осень к нам пришла» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами впечатлениями о празднике осени, который прошёл в нашем саду, очень хорошо и весело.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний праздник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 22:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД