Папки-передвижки

Осенний праздник «Золотая Осень» (фотоотчет) (7 фото)

Анна Насибулина
Осенний праздник «Золотая Осень» (фотоотчет)

«Нам всего четыре года,но мы такие молодцы!»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. И у наших ребят, средней группы, прошел утренник под названием «Золотая Осень».

Цель этого праздника : показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришел старичок -лесовичок.

Публикация «Осенний праздник „Золотая Осень“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Осенний праздник «Золотая Осень» (фотоотчет)

Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.

Фото «Золотая Осень»

Вместе с Осенью воспитанники продолжили увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети перевоплощались в овощей- сценка «Спор овощей»;

Осенний праздник  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Нам всего четыре года но мы такие молодцы Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят осенние праздники

Пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, пели грибные частушки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Фото №2 И у наших ребят средней группы прошел утренник под названием Золотая Осень Фото №3 Цель этого праздника показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка его эмоциональной отзывчивости воспитание любви к природе Фото №4 На дворе слякоть и холодно а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфера

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Наступила осенняя пора. И мы с ребятами не уступаем своим традициям. Как всегда мы устраиваем выставку поделок из природного материала на.

Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень»Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень» Фотоотчет. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК: «Золотая осень» В младшей группе «Колокольчик». Цель: Создать радостное настроение во время праздника. Воспитатель:.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

«Осень золотая». Праздник во второй младшей группе Сценарий осеннего утренника для детей 2 младшей группы «Подарки осени» Вторая младшая группа Дети под музыку заходят в музыкальный зал.

Осенний праздник в подготовительной группе «Осень золотая» БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД№44" СЦЕНАРИЙ ОСЕННЕГО ПРАЗДНИКА.

Осенний утренника для второй младшей группы «Осень золотая» МДОУ детсад №2 «СОЛНЫШКО» г. Ветлуга 2017г. ОСЕННИЙ УТРЕННИК ДЛЯ 2-ой младшей гр. «Осень золотая» Разработала музыкальный руководитель:.

Осенний утренник для разновозрастной группы «Осень золотая» Дети входят в зал под музыку и встают полукругом. Вед: Музыкальный зал у нас Так украшен в год лишь раз! Листьями, грибами- посмотрите сами.

Осенний утренник в подготовительной группе детского сада «Осень золотая»Осенний утренник в подготовительной группе детского сада «Осень золотая» b] АВТОРСКИЙ СЦЕНАРИЙ ДЕТСКОГО УТРЕННИКА «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»[/b] Подготовительная и старшая группы © Семенова Ольга Филипповна – Музыкальный.

Осенний утренник «Золотая осень». Средняя группа Ведущая. Добрый день! Сегодня в нашем зале, мы вас друзья собрали, Чтоб в праздник наш осенний звенел бы детский смех. Чтоб песенок и шуток.

Золотая осень-фотоотчетЗолотая осень-фотоотчет Листопад, листопад, Листья желтые летят. Под ногой они шуршат, Скоро голый будет сад. Вот и пришла золотая пора. Главными задачами для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник «Золотая Осень» (фотоотчет)
Опубликовано: 24 октября 2017 в 19:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД