МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний утренник» (1 фото)

Екатерина Симонова
Фотоотчет «Осенний утренник»

Фотоотчет «Осенний утренник»

В октябре, по традиции, в нашем детском саду прошли осенние утренники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Публикация «Фотоотчет „Осенний утренник“» размещена в разделах

Ребята с нетерпением ждали осеннего развлечения, и не зря, ведь оно прошло очень весело и интересно. Дети играли разные роли, превращались в грибочки, путешествовали по лесу.

Для проведения развлечения педагогическим коллективом был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника. В сценарий праздника обязательно включаются стихи и загадки про это время года. Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе. Волшебница — Осень пришла. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Публикации по теме:

Осенний утренник с Ежиком для средней группы Осенний утренник для средней группы. Ведущ: Мамы,папы, внимание! Просим вас затаить дыхание. Начинаем представление Для гостей на удивление.

Осенний утренник для старшей группы Действующие лица взрослые: Ведущая - воспитатель Осень - воспитатель Баб – Яга - родительница 1: Здравствуйте, гости дорогие! Веселья Вам.

Осенний утренник «Родина моя — Кубань» Сценарий осеннего утренника в подг. гр. «Родина моя - Кубань» Под музыку выходит 1 подгр. С листьями в руках Танец- песня «Чародей листопад".

Осенний утренник в средней группе Фролова Виктория Валерьевна Осенний утренник средняя группа герои взрослые: Ведущий, Осень, Тучка герои дети: грибы, Ёжик выход ведущего.

Осенний утренник (старший дошкольный возраст) Вед. Осень нас к себе на бал нынче пригласила. Чтоб никто не опоздал, Осень попросила. И вот мы здесь, сверкает зал, теплом согреты лица.

Осенний утренник в подготовительной группе «Ярмарка» Сценарий осеннего утренника для подготовительной группы «Осенняя ярмарка». Выходит воспитатель, говорит приветственные слова сидящим в зале.

Осенний утренник «Волшебные краски осени» Сценарий осеннего утренника для средней группы «Волшебные краски осени». Взрослые герои: Осень, Баба Яга Дети: Мухомор, Заяц, Ёжик В.

Осенний утренник «Волшебный сундучок тётушки Горошины» Осенний утренник "Волшебный сундучок тётушки Горошины" /Дети под музыку входят в зал/ Воспитатель: Посмотрите, дети, как красиво сегодня.

Осенний утренник (подготовительная группа)Осенний утренник (подготовительная группа) Ведущая: Какая красивая осень, Какой золотистый ковёр! И в гости сегодня, ребята, К нам праздник осенний пришёл. 1 ребёнок: Снова осень.

Осенний утренник (старшая группа) Под музыку дети заходят в зал, выстраиваются в полукруг Ребенок 1: Внимание, внимание! Сегодня наша матушка Государыня Осень изволила всех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний утренник»
Опубликовано: 28 октября 2019 в 14:02
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД