МААМ-картинки

Фоторепортаж «Осенний утренник» (3 фото)

Лариса Игнатьева
Фоторепортаж «Осенний утренник»

Осень наступила,

Высохли цветы,

И глядят уныло

Голые кусты.

Вянет и желтеет

Травка на лугах,

Только зеленеет

Озимь на полях. Туча небо кроет,

Солнце не блестит,

Ветер в поле воет,

Дождик моросит.

Зашумели воды

Быстрого ручья,

Птички улетели

В теплые края.

Осень

Дарит осень чудеса,

Да еще какие!

Разнаряжены леса

В шапки золотые.

Публикация «Фоторепортаж „Осенний утренник“» размещена в разделах

Лето попрощалось с нами, но это не повод для печали. Ведь осень несёт свои радости. В сентябре и октябре дети собирают природные материалы, делают поделки из листьев, шишек, семян деревьев. И, конечно же, готовятся к празднику осени в детском саду.

Сегодня детском саду прошел осенний утренник, который надолго запомнится детям своей теплой и душевной атмосферой. Сказочный сюжет мероприятий позволил детям побывать в осеннем лесу, встретить собачку, кошку,петушка и конечно же бабушку - Осень.

Вместе с ней ребята играли, пели песни, танцевали. Веселые сценки, разыгранные детьми, зарядили всех позитивными эмоциями.

Фоторепортаж «Осенний утренник»
Фото «Осенний утренник»
Фоторепортаж - фото
Публикации по теме:

Осенний утренник во второй младшей группе №1 Нарядные малыши под музыку входят в зал. Ведущая: Детки, посмотрите, как красиво украшен наш зал! Осень, осень листопад! Жёлтым цветом.

Осенний утренник «В гостях у тётушки Осени»Осенний утренник «В гостях у тётушки Осени» Сценарий осеннего утренника в младшей группе «В гостях у тётушки Осени» Дети входят в зал. У центральной стены стоят «осенние деревья».

Осенний утренник второй группы раннего возраста Осенний утренник 2 группы раннего возраста «колобок» В. Ребятки, посмотрите как красиво в нашем зале, сколько кругом разноцветных листочков.

Осенний утренник «Осеннины» Осенний утренник "Осеннины" Хозяйка: Добрый день и поклон вам, гости дорогие! Давно мы вас ждём – поджидаем: Здесь, для вас, гостей дорогих,.

Осенний утренник в первой младшей группе «Прогулка в осенний лес» Осенний утренник в 1 младшей группе «Прогулка в осенний лес» Цель: Развивать музыкальные способности, эмоциональность и образность воспитания.

Осенний утренник в подготовительной группе Осенний утренник в подготовительной группе «Звездочки» Ведущие 1 и 2, Пугало Осень Ведущая 1: Осень нас к себе на бал Нынче пригласила,.

Осенний утренник в средней группеОсенний утренник в средней группе Осенний утренник Дети заходят под музыку парами и присаживаются на стулья «От улыбки станет всем светлей» Ведущий (воспитатель): Заглянул.

Осенний утренник в средней группе «Теремок»Осенний утренник в средней группе «Теремок» Осень в гости к нам пришла А мы будем танцевать для осени. Что твориться в огороде. Ругают все черную репку. Не хотят с ней дружить,.

Осенний утренник в средней группе «Ёж и грибок» Осенний праздник (кукольный спектакль «Еж и грибок») (Дети заходят в зал и становятся врассыпную.) Вед: Если на деревьях листья пожелтели,.

Осенний утренник во второй младшей группе «Аистёнок» 2017 г. Цель: прививать детям любовь и бережное отношение к природе в осеннее время года. Дети под музыку входят в зал, ходят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Осенний утренник»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 17:14
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД