МААМ-картинки

Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет) (14 фото)

Лариса Дакшева
Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ну вот и закончилась пора осенних праздников. Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошел осенний утренник в подготовительной группе. Зал мы украшали осенними листочками и образом Осени. Открывали наш праздник девочки лиричными стихами об Осени. Далее все дети спели песню "Осень, милая, шурши". Конечно же, после песен следует танец. Я поставила танец с веточками под песню "Осень пришла". И вот входит Красавица-Осень, которой рады все дети. Изюминкой нашего утренника была сценка "Собрание овощей". Девочки сыграли очень артистично и эмоционально. Второй танец я поставила с менее одаренными детьми под песню "Осень-раскрасавица", не используя никаких атрибутов. Хоровод овощей также имел место на нашем утреннике. И снова песни "Ласковая осень", "Наступила после лета осень", "Осенняя". Ну и конечно же игры. Дети на время собирали то грибы, то листочки. Самой интересной была игра "Овощи и огородники". Всего было три игры. Сюрпризным моментом был подарок от Осени : корзина с большими красными яблоками. После утренника мы услышали слова благодарности от родителей наших воспитанников. Вот так мы проводили Осень. Теперь будем готовиться к новогодним праздникам. Фотоматериалы опубликованы.

Публикация «Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)» размещена в разделах

Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)
Здравствуйте уважаемые коллеги Ну вот и закончилась пора осенних праздников Сегодня хочу с вами поделиться тем как прошел осенний утренник в Подготовительная группа подготовительной группе Зал мы украшали осенними листочками и образом Осени Открывали наш праздник девочки лиричными стихами об Осени Далее все дети спели песню Осень милая шурши Конечно же после песен следует танец Я поставила танец с веточками под песню Материалы для воспитателей Осень пришла И вот входит Красавица Осень которой рады все дети Изюминкой нашего утренника была сценка Собрание овощей Девочки сыграли очень артистично и эмоционально Второй танец я поставила с менее одаренными детьми под песню Осень раскрасавица не используя никаких атрибутов
Публикации по теме:

«Бал овощей и фруктов». Осенний утренник в подготовительной группе • Задачи: - доставить детям радость, воспитывать положительные эмоции; - закреплять представления детей об осенних изменениях в природе;.

Осенний утренник для детей старшей и подготовительной группОсенний утренник для детей старшей и подготовительной групп «ОСЕННИЙ БАЛ»-для детей старшей и подготовительной групп. 2015г. Музыкальный руководитель: Готчиева Наталья Владимировна, МДОУ №10 "Дюймовочка",.

Осенний утренник в подготовительной группе (2016) Осень в гости к нам пришла Зал празднично украшен. Дети нарядно одеты встают у стульев. (звучит легкая музыка) Ведущие: 1-й: Снова музыка.

Осенний утренник в подготовительной группе «Краски осени»Осенний утренник в подготовительной группе «Краски осени» 2 ноября в нашей группе состоялся осенний утренник "Краски осени". Присутствовали родители группы и приглашенные: заведующий МБДОУ №314.

Осенний утренник с инсценировкой сказки «Репка» в подготовительной группе Дети под музыку входят в зал танец ___дети сели Ведущий: Как звонко музыка звучала! Нас чудный праздник нынче ждёт, И по секрету.

Осенний утренник в подготовительной группе детского сада «Осень золотая»Осенний утренник в подготовительной группе детского сада «Осень золотая» b] АВТОРСКИЙ СЦЕНАРИЙ ДЕТСКОГО УТРЕННИКА «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»[/b] Подготовительная и старшая группы © Семенова Ольга Филипповна – Музыкальный.

Осенний утренник в подготовительной группе «Осенние встречи» Действующие лица: Ведущая,Осень, Кикимора Болотная, Старичок-лесовичок. На фоне «Осенние листья» звучит голос Ведущего: Осенние листья.

Осенний утренник в подготовительной группе «Тетушкина сказка». «Тетушкина сказка». Действующие лица Взрослые: Ведущая. Тетушка Арина. Дети: Гриб Боровик. Грузди. Сморчки. Волнушки. Опята. Ягоды.

Осенний утренник в подготовительной группе «Вот он — хлебушек душистый…» Осенний праздник в подготовительной к школе группе 2017-2018 Герои- взрослые: 1. Ведущий 2. Безделица. Герои- Дети: 1. Морозы -4-6 2.

Осенний утренник в подготовительной к школе группе Осенний утренник в подготовительной к школе группе Зал празднично украшен. Под музыку «Разноцветная Осень» в зал входят дети, встают полукругом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 19:49
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД