Получи документы

Осенняя фантазия! (2 фото)

Марина Михайленко
Осенняя фантазия!

Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию свои первые шаги в таком прекрасном виде искусства, как топиарий!

Много раз любовалась прекрасными работами Линары Ринатовны Дворской, её замечательными МК, как и многими другими, Вашими работами, уважаемые друзья. И если признаться честно, немного завидовала, что Вы умеете создавать своими руками, такую красоту.

И вот я решилась, попробовать сама, своими руками, сотворить такое чудо! А натолкнуло меня на это, простая вещь, простой с виду горшочек, который я купила в нашем любимом магазине, «Всё по 39», с красивыми осенними листочками. В этом же магазине, купила веточки с осенними листочками, тыковки, разноцветные камешки. И работа закипела! И оказалось, не так это и сложно, как кажется на первый взгляд. Вы даже не знаете сами, как вы мне помогли в этом! Благодаря Вашим замечательным МК, я сотворила сама, своими руками, такое замечательное ЧУДО!

Публикация «Осенняя фантазия!» размещена в разделах

Делала всё это на работе, рядом играли мои воспитанники, кому было интересно, старались как то, принять участие: то листик подадут, то оценят: «Красиво!», а кто и рядом стоял. Я так этим увлеклась, что совсем забыла про фотоаппарат, который лежал рядом, а вспомнила, когда было всё сделано. Названия придумали все вместе, «Осенняя фантазия

И вот, что получилось:

Осенняя фантазия!
Фото №1 И если признаться честно немного завидовала что Вы умеете создавать своими руками такую красоту
Публикации по теме:

«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери)«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери) Дорогие друзья,рада приветствовать вас на страницах своего блога!В детских садах идет полным ходом подготовка ко дню Матери в России и коллеги.

Аппликация «Ромашковый рай!»Аппликация «Ромашковый рай!» Доброе время суток, уважаемые друзья и коллеги! Рада Вас приветствовать на моей страничке! Предлагаю Вашему вниманию оценить новую работу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя фантазия!
Опубликовано: 5 октября 2014 в 15:36
+246Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 246.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД