МААМ-картинки

Осенняя фантазия (1 фото)

Ирина Щербинина
Осенняя фантазия

Осенняя фантазия

Конкурс рисунков и поделок: "Осенняя Фантазия", Р. Артём, 6 лет. Работа выполнена в технике пластилинография. Материалы: лист цветного картона формата А4, цветной пластилин. Предварительная работа: чтение художественных произведений, заучивание стихотворений на тему "Осень", наблюдение за изменениями в природе, рассматривание иллюстраций на осеннюю тематику, ведение актуальных бесед на тему "Осень", проведение развлечения в группе с детьми старшего возраста на тему "Здравствуй осень золотая". Работа с родителями: проведение бесед, приобщение к совместной деятельности в подготовке к развлечению.

Публикация «Осенняя фантазия» размещена в разделах

Публикации по теме:

Осенняя фантазия.Осенняя фантазия. Недельный конкурс " Осенних поделок" ] "Осенняя фантазия" - совместная деятельность детей и родителей. Материалы: 1. ватман. 2. гуашь.

Поделка из пластилина «Осенний лес»Поделка из пластилина «Осенний лес» ПОДЕЛКА "ОСЕННИЙ ЛЕС" В ТЕХНИКЕ ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка поделок "Золотая осень!". В этом году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя фантазия
Опубликовано: 6 октября 2014 в 12:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД