Лучший педагог года

Выставка «Осенняя фантазия» (14 фото)

Регина Жебрак
Выставка «Осенняя фантазия»

Осень.

Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами не грустим, совместно с родителями организовали выставку "Осенняя фантазия".

Наша выставка была посвящена прекрасным дарам осени, мимо которых проходим мы каждый день и их не замечаем. Листья,"вертолетики", ягоды рябины стали нашими лучшими помощниками в создании наших поделок.

А началось все с коллективного творчества с ребятами.

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

На одной из прогулок мы собрали с ними листья и поздние цветы, которые еще не опали на землю, высушили их. А пока они сушились я нарисовала девушку осень. И ей мы подарили осенние сухие листья.

Выставка «Осенняя фантазия»

А после к нам в группу стали прилетать разные совы

Фото «Осенняя фантазия»
Выставка - фото
Фото №1 Настала осень на улице стало прохладно все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение

Появился волшебный "Теремок"

Фото №2 Но мы с ребятами не грустим совместно с родителями организовали выставку Осенняя фантазия Фото №3 Наша выставка была посвящена прекрасным дарам осени мимо которых проходим мы каждый день и их не замечаем Фото №4 Листья вертолетики ягоды рябины стали нашими лучшими помощниками в создании наших поделок

Даже цыплятки прибежали посмотреть на Осень

Фото №5 А началось все с коллективного творчества с ребятами

Ежик даже нам грибы принес

Фото №6 Публикация Выставка Осенняя фантазия размещена в разделах Осень

Зайка прискакал

Фото №7 А пока они сушились я нарисовала девушку осень

Так же у нас есть веселые друзья из яиц

Фото №8 И ей мы подарили осенние сухие листья

Выросло в группе осеннее дерево

Фото №9 А после к нам в группу стали прилетать разные совы

И приплыли корабли

Фото №10 Появился волшебный Теремок

И эти корабли привезли нам Волшебный зонт,

Фото №11 Даже цыплятки прибежали посмотреть на Осень

подарок Осени нам за столь прекрасную выставку

Каждая поделка получилась уникальной, неповторимой, необычной, волшебной. Ведь ее делали уникальные дети, в которых живет главное - фантазия, чувство прекрасного и легкость.

Надеюсь и Вам понравилась наша выставка

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

Сценарий праздника «Осенняя выставка» Звучит «Осенняя песнь» П. И. Чайковского. Ведущий: Стоят леса полупустые, грустя по птичьим голосам. Слова роняя золотые, проходит осень.

Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия»Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия» Тема: «Осенняя фантазия» Цель: Познакомить детей с новым нетрадиционным способом рисования – мятой бумагой. Программные задачи: Образовательные:.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия С началом осени деревья и травы увядают. С деревьев опадает листва и созревание плоды и ягоды. Птицы улетают в далекие края,зимовать,а.

Осенняя выставка «Что нам осень принесла?»Осенняя выставка «Что нам осень принесла?» Цель нашей выставки: формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности, удовлетворение потребности детей в самовыражении.

Осенняя выставка детей с родителямиОсенняя выставка детей с родителями Выставка семейных работ родителей с детьми «Красоты осени» во второй младшей группе "звездочки". Наш новый учебный год начался с осеннего.

Осенняя выставка поделок «Чудесные овощи и фрукты»Осенняя выставка поделок «Чудесные овощи и фрукты» Вот и настала чудесная пора -золотая осень! Уже традиционно в нашем детском саду прошла выставка поделок "Чудесные овощи и фрукты". И каждый.

Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок «Кот»Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок «Кот» Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок "Котик". Маркина Наталья Александровна. Муниципальное дошкольное образовательное.

Сценарий «Осенняя выставка» для детей 5–7 летСценарий «Осенняя выставка» для детей 5–7 лет Танец с вейлами под музыку «Волшебный мир искусства» и ролик. Вход детей на 2 куплет. Ведущий: Стоят леса полупустые, Грустя по птичьим.

Выставка «Осенняя фантазия» 1 младшая группаВыставка «Осенняя фантазия» 1 младшая группа В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Урожай". В течении недели мы с детьми рассматривали овощи, фрукты. Давая детям первичные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 1 октября 2017 в 12:41
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД