Получи документы

Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Оксана Веденина
Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Листопад, листопад,

Листья желтые летят,

Собирайте, не ленитесь,

И друг другу улыбнитесь.

Листья желтые летят,

Словно зонтики кружат,

Ветер дунул: раз-два-три,

Оторвались от земли,

И взлетели высоко,

Но до неба далеко.

Покружили и опять

Опустились на земь спать.

Еще недавно на вершине клена

С другими листьями он дружно шелестел,

Но час пришел, и бывший лист зеленый,

Опору потеряв, с вершины вниз слетел.

Вот он лежит, опору потерявший

Сухой кленовый лист, В ненастный день опавший,

А лес еще живет — шуршит его листва,

Публикация «Фотоотчет „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Хоть осень с каждым днем Берет свои права

наступает время листопада.

Вот и Осень вступила в свои права. За окном начался листопад, всюду красота! С приходом осени пробуждается осеннее вдохновение, желание что - нибудь сделать своими руками, ведь вокруг такое буйство красок! Вот нам и захотелось, чтобы осень продолжалась и в групповой комнате. В этом году воспитатели вместе с детьми решили украсить группу по-особенному, оживить окружающую обстановку, чтобы ребятам было радостно и интересно приходить в детский сад. Для этого мы использовали шаблоны листочков, распечатали их и вырезали, потом приклеили их на стекло. Таким образом, у нас получилась интересная композиция. Так же у нас в группе были интересно развешены разноцветные листочки по всей групповой комнате (подвешены к потолку). Заходишь в группу и кажется, что попал в осенний лес!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» На базе МБДОУ № 4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА д. Нововолково проходил конкурс «Осенняя фантазия» Руководство и воспитатели объявили о приближающемся.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина»Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина» Добрый день уважаемые коллеги. Никогда не воспринимала работу с пластилином как какое - то искусство. Оказывается такие красивые картины.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки, все умеют делать руки. Интересные дела осень детям принесла. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет.

Презентация-фотоотчет «Выставка творческих работ «Осенняя фантазия» 26 октября 2018 года в детском саду № 22"Росинка" готора Ялта, Республики Крым проходила выставка совместных детско-родительских работ под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 18:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД